emui 10 huawei mate 30 30 pro

EMUI 10 уже начинает использоваться в большинстве телефонов Huawei и Honor. На данный момент, обновление в бета-версии для всех моделей, которые были подтверждены На сегодняшний день Без предварительного уведомления двух компаний, Honor и Huawei объявили об отправке первых бета-версий EMUI 10 для некоторых из своих телефонов. Хотите обновить до последней версии слой настройки китайского бренда? Узнайте, как и какие телефоны совместимы.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с краткой информацией о заголовках новостей, хитростях, сравнительных обзорах, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Список мобильных телефонов, которые уже могут обновиться до EMUI 10

Вместе с Huawei P30 несколько телефонов азиатской компании теперь готовы к приему последней версии Android: Android 10.

Последняя версия системы поступит под названием EMUI 10 для телефонов Huawei и Magic 3.0 для телефонов Honor, Это было подтверждено обеими марками всего несколько часов назад вместе с несколькими моделями, которые сегодня уже могут пользоваться пробной версией Android 10.

Huawei Emui 10 честь обновление-2-2

Источник: Huawei Central

Официальный список оставляет нас со следующими совместимыми мобильными телефонами:

  • Huawei Mate 20
  • Huawei Mate 20 Pro
  • Huawei Mate 20 RS Porsche Design
  • Huawei Mate 20 X (версия 4G)
  • Честь 20
  • Хонор 20 Про
  • Honor View 20
  • Честь Магия 2

Как установить бета-версию EMUI 10 на свой мобильный

Установка EMUI-бета-версий на мобильный телефон Huawei или Honor выполняется независимым приложением, которое называется Beta User Testing. Мы можем скачать его с самого сайта Huawei. Однако прежде чем приступить к его установке, мы должны установите флажок Установка для неизвестных источников в разделе Безопасность в настройках Android, так как мы будем использовать внешний APK, который может сделать систему безопасности недействительной.

После того, как мы установили приложение телефона, нам нужно будет создать Huawei ID для регистрации в системе бета-версий бренда, Процесс так же прост, как нажать на кнопку Создать учетную запись и выполнить действия, указанные в приложении.

Когда нам удалось получить доступ к приложению, мы нажмем на опцию Персонал, а затем выберем Присоединиться к проекту. В случае, если это доступно. Его доступность зависит от количества зарегистрированных пользователей, поэтому мы должны действовать как можно скорее, чтобы не потерять место.

Следующий шаг для регистрации в проекте нажмите на Доступные проекты, а затем на последнюю версию, указанную приложением (Мы можем увидеть нумерацию бета-версии EMUI 10 в прикрепленном снимке выше). Наконец, система зарегистрирует наш запрос и войдет в очередь.

Когда бета-версия доступна на нашем телефоне, Мы получим уведомление о загрузке последней версии Huawei., Процесс установки такой же, как и в любой версии системы: мы перейдем в «Настройки Android», а затем в «Обновления системы». В этом разделе мы увидим новую версию, вес которой составляет от 4 до 5 ГБ.

Можете ли вы вернуться к старой версии системы? Да, через параметры приложения. Тем не менее, это будет включать в себя полное восстановление всех данных телефона, поэтому мы должны будем сделать резервную копию всех важных данных. Поскольку у версий этих типов есть сбои и проблемы с производительностью, рекомендуется не обновлять, если оборудование предназначено для ежедневного использования.

Другие новости о … Честь, Huawei