Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь вы можете попросить Alexa просто «поиграть что-нибудь на Netflix»

Примечание. Следующая статья поможет вам: Теперь вы можете попросить Alexa просто «поиграть что-нибудь на Netflix»

Четкое представление о том, что вы хотите посмотреть, переоценено. Таким образом, если у вас есть устройство на базе Amazon Fire TV, вы можете использовать Alexa, чтобы насладиться новой функцией. Вам нужно будет только вызвать Alexa и сказать «Включи что-нибудь на Netflix», и Alexa найдет, что вам посмотреть.

Параметр «Воспроизвести что-нибудь на Netflix» кажется случайным

Если вы просматриваете весь контент на Netflix и не знаете, что, черт возьми, хотите посмотреть, у Amazon есть решение. Теперь Amazon Alexa на самом деле пойдет и просто найдет вам что посмотреть, если вы об этом попросите.

Кажется, что Alexa выберет что-то наугад, чтобы помочь вам открыть для себя что-то, что вам не понравилось. Эта интересная идея, кажется, сосредоточена вокруг людей, которые натыкаются на фильмы и сериалы, которые иначе они бы никогда не нашли.

Хотя об этом ничего не говорится, мы, вероятно, можем ожидать, что Alexa будет больше ориентироваться на фильмы и шоу с более высоким рейтингом, и особенно на шоу, которые больше привлекают внимание общественности. У вас меньше шансов посмотреть рекомендацию с 1,2 звездами.

Эта функция может выиграть от настройки

Параметр «Воспроизвести что-нибудь на Netflix» может по-прежнему быть случайным, но он может выиграть от некоторых параметров настройки. Во-первых, рейтинговая система может приветствоваться, если вы являетесь родителем. Если ваши дети используют команду «Воспроизвести что-нибудь» в Netflix, есть вероятность, что может появиться фильм для взрослых.

Также было бы неплохо, если бы вы могли выбрать определенные жанры, чтобы предпочесть или исключить их. Если вам не нравятся романтические комедии, то, скорее всего, вы не хотите, чтобы на вашем экране появлялась Made of Honor.

С другой стороны, если вы действительно увлекаетесь боевиками, вы можете адаптировать результаты в пользу боевиков. Это всего лишь несколько дополнений, которые действительно могут сделать эту новую функцию более полезной. Это показывает, как цифровые помощники действительно набирают популярность в нашей жизни.

Ищете недорогой Amazon Fire TV? Amazon сделал скидку на эти телевизоры

Amazon недавно представила собственную линейку смарт-телевизоров под названием Omni Series и 4 Series TV. Они смогли предоставить некоторые профессиональные функции по довольно конкурентоспособным ценам. Теперь, несмотря на то, что эти телевизоры только что из печи, на них действуют скидки.

Серия 4 — это телевизоры более низкого уровня, которые предлагают вам достойные функции и более низкие цены. Все они 4K-телевизоры с диагональю 43, 50 и 55 дюймов. Стоимость этих телевизоров начинается от 269,99 долларов. В более дорогих телевизорах Omni больше наворотов. Они имеют больше функций и начинаются с 359,99 долларов США. Эти телевизоры также идут до 75 дюймов.