Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь вы можете провести бета-тестирование браузера Chromium Edge от Microsoft

Хотя разнообразие и наличие вариантов, как правило, хорошо, иногда это может создавать проблемы. Например, сегодня на рынке существуют разные браузеры, но все они построены по-разному, что означает, что когда дело доходит до совместимости, есть определенные вещи, которые будут работать для некоторых браузеров, и определенные вещи, которые не будут.

Вот почему Microsoft ранее объявила, что будет перестраивать свой браузер Edge на основе платформы Google Chromium. Если вам интересно узнать, на что может быть похож Edge, если он построен на Chromium, вам повезло, потому что Microsoft решила сделать браузер доступным для бета-тестирования.

Это не первый случай, когда Microsoft выпустила браузер Edge на основе Chromium для тестирования. Однако, в отличие от предыдущих тестов, которые были более экспериментальными по своей природе, эта конкретная бета-версия кажется достаточно стабильной, когда у обычных пользователей не должно быть проблем с ее тестированием, хотя, учитывая, что она находится в бета-версии, время от времени ожидайте обычных перегибов.

В беседе с Engadget Джо Белфиоре, CVP Microsoft Windows Опыты говорили: «Люди готовы к установке и использованию в качестве« повседневного браузера ». Помимо данных, мы также слышим, как люди прямо говорят:« Это так хорошо, что вы, ребята, должны принять его в бета-версию… это более стабильно, чем мы бы ожидали от разработчика или канарейки. » зайдите на сайт Microsoft чтобы получить в свои руки это.

Подано в. Узнайте больше о,,,, и. Источник: Engadget