Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь вы можете скачать и играть в нее

Мы месяцами фантазировали о популярной игре для Android Mario Kart. Этот выпуск выпускается годами на разных консолях и является одной из самых популярных игр на современном рынке. Это заняло много времени, но у Nintendo уже есть эта игра на мобильных устройствах. Это о Марио Карт Тур, который теперь можно скачать бесплатно. Разработчик уже объявил дату загрузки игры несколько недель назад, и сегодня она сдерживает свое обещание. С этого момента вы можете начать скачивать и играть Марио Карт на Android, Только не ожидайте, что игра будет точно такой же, как у вашей консоли Nintendo.

Никакой предварительной регистрации или чего-либо подобного не требуется. Вы можете легко перейти в Google Play, поиск ‘Марио КартDownload И загрузите первый вариант, проверенный Nintendo. В игре встречается точное название Марио Карт Тур, Для начальной загрузки вам понадобится 128 Мб пространства на вашем устройстве.

Теперь вы можете играть в Mario Kart Tour на своем мобильном Android

Игра основана на той же динамике, которую мы наблюдаем в поставках консолей в течение многих лет. Адаптация не имеет столько изменений, как, например, Super Mario Run. Цель игры ясна, финишировать первым во всех гонках. Для этого вы можете использовать различные ярлыки цепей и награды таинственных коробок.

У вас будет несколько трасс, по которым вы сможете разные режимы игры, Органы управления адаптированы к сенсорным экранам и имеют довольно короткую кривую адаптации. Это веселая игра, которую пользователи просят уже много лет. Если у вас есть планшет с IOS, вы также можете скачать игрупотому что операционная система Apple Он также имеет доступ. Конечно, в этот раз не было периодов эксклюзивности.

Мы рекомендуем скачать Mario Kart Tour на ваше устройствоНу, это игра, которая подарит вам часы развлечений. Опыт игры в нее не такой, как в консолях, но, безусловно, стоит иметь его всегда в вашем кармане.

Марио Карт Тур Марио Карт Тур