Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете скачать APK Minecraft Earth, играйте раньше всех!

В последние месяцы популярность Minecraft возросла, когда казалось, что рыба уже была продана для колоссальной игры. Теперь вы можете получить непомерный уровень успеха снова благодаря Minecraft земля, мобильная игра о которой мы уже можем скачать свой APK для Android

Дело в том, что закрытый пробный период приложения уже начался, что привело к фильтрации файла APK, с помощью которого любой пользователь с совместимым устройством Android может установить игру.

Дополненная реальность приходит в Minecraft благодаря вашему смартфону

Хотя этот доступ к дополненной реальности никому больше не привлекает нас, поскольку Pokémon GO открыл путь, Minecraft хочет исследовать этот способ игры в своей конкретной франшизе.

Итак, Minecraft Earth использует камера и экран телефона чтобы показать нам элементы игры в нашем мире.

Мы можем создайте и разместите наши реальные AR работы в середине улицы мы можем исследовать другие здания, получать ресурсы и даже присоединяйтесь к другим игрокам чтобы выжить в огромном мире Minecraft – который теперь наш.

Закрытая бета-версия теперь доступна в некоторых странах

30 августа Minecraft Earth выпустила свою первую закрытую бета-версию, доступную только в пяти городах: Сиэтл, Лондон, Токио, Стокгольм и Мексика, Пользователи, проживающие в соответствующих местах, могут загрузить игру из Google Play без особых проблем, но как насчет посторонних?

Ему не хватило времени на Майнкрафт Земля APK Я циркулировал в сети. Однако даже если мы загрузим и установим его на наш смартфон, приложение не будет работать, если мы не запустим его из одного из упомянутых городов.

Поэтому единственная возможность протестировать закрытую бета-версию в настоящее время проходит через Скачайте Minecraft Earth APK, а также VPN подключиться через один из совместимых городов.

Майнкрафт Земля APK (APKMirror)

Для него VPNпожалуй, лучший вариант TunnelBear, одно из самых популярных приложений для Android, с помощью которого можно замаскировать наше соединение. Мы можем скачать его бесплатно из Google Play, хотя у него также есть премиум-план.

Когда Minecraft Earth будет официально запущен?

Скачать Майнкрафт Земля APK

По словам разработчика, игра будет доступна. этим летом, Правда в том, что, хотя мы уже прощаемся с летом, факт запуска частной беты предполагает не слишком отдаленный запуск.

Конечно, помните, что Minecraft Earth будет постепенно развертываться в разных странах чтобы обеспечить стабильность игры, поэтому вполне возможно, что мы сначала увидим ее доступной в некоторых городах, и потребуется несколько недель, чтобы добраться до других.

На данный момент вы можете предварительно зарегистрироваться в Google Play получить предупреждение, когда Minecraft Earth доступен для скачивания.


Add comment