Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь вы можете скачать Saint Seiya Awakening, мобильную игру, посвященную 35-летию серии

Если несколько дней назад игра The Fist of the North Star была выпущена для smartphonesСегодня настала очередь другой великой классики манганима. Как указано в уведомлении Google Play, Теперь мы можем скачать Saint Seiya Awakening: рыцари зодиака на наших Android телефонах и планшетах (также на iOS), новый RPG-заголовок, разработанный Tencent (Арена доблести, PUBG Mobile), которая отмечает 35-ю годовщину серии.

Хотя римейк серии 3D-анимации, которую недавно опубликовал Netflix, не получил ожидаемого одобрения, учитывая изменения, внесенные в сюжет, у оригинальной серии все еще есть большая база поклонников по всему миру.

Saint Seiya Awakening: рыцари зодиака участвуют в PVP битвах

Одной из особенностей этого названия является то, что он имеет оригинальный саундтрек аниме, деталь, которую по достоинству оценят франшизы и которая обычно не присутствует в видеоиграх других подобных сериалов. Они также спасли дублирующие актеры Японские оригиналы озвучивают речевые последовательности, хотя некоторые экранные инструкции дублированы на испанский (латинский).

Еще одним важным моментом является большое количество режимы игры у которого есть этот титул, хотя у них есть база RPG, мы можем выбирать различные типы сражений по очереди. Кроме того, набор персонажей Это одна из самых полных когда-либо замеченных в игре Saint Seiya.

Конечно, у вас также есть PVP бои против игроков со всего мира, используя систему сватовство так что нападения сбалансированы.

С сегодняшнего дня вы можете скачать Saint Seiya Awakening: Knights of the Zodiac бесплатно на ваше устройство iOS и Android

Итак, после нескольких месяцев ожидания мы уже можем совершенно бесплатно скачать Saint Seiya Awakening: Knights of the Zodiac, хотя он имеет дополнительные покупки в приложении. Также хотелось бы выделить его вес: приложение занимает около 3GB (может варьироваться в зависимости от смартфона или планшета), поэтому будьте осторожны с хранением.

Теперь вы можете скачать Saint Seiya Awakening, мобильную игру, посвященную 35-летию серии 1 Теперь вы можете скачать Saint Seiya Awakening, мобильную игру, посвященную 35-летию серии 2