Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете увидеть 10 лучших списков на Netflix

Netflix недавно Было объявлено добавляет новую функцию, которая позволяет вам увидеть общий список топ-10. В этот список входят 10 самых популярных шоу и 10 лучших фильмов.

Топ 10 списка на Netflix

Всегда трудно решить, что смотреть на Netflix. И этот список поможет вам выбрать самый популярный контент.

В заявлении компании говорится:

Если вы любите книги, музыку, фильмы или телевидение, список Топ-10 – лучший способ узнать, что популярно. Поэтому сегодня мы выпускаем новую функцию Top 10 на Netflix.

Скоро вы сможете увидеть новую линию на Netflix с вашим собственным дизайном, которая позволяет вам смотреть самые популярные шоу и фильмы в вашей стране. Не только это, но список будет обновляться каждый день. Таким образом, положение строк будет варьироваться в зависимости от вашего региона и от того, насколько это событие подходит для вас.

Теперь вы можете увидеть 10 лучших списков на Netflix 1

В дополнение к ряду популярного контента, вы можете смотреть 10 лучших шоу, нажав на вкладку фильма и на телешоу. Каждая программа будет иметь специальный значок «Топ 10», где бы они ни появлялись в пользовательском интерфейсе. Это позволит вам увидеть, какой из них наиболее популярен, если вы просматриваете свой личный список по жанру контента.

Компания начала экспериментировать с листингами в Великобритании и Мексике и в настоящее время распространяет ее на большее количество участников.

Раньше у Netflix были линии, показывающие популярный контент и тренды, но они не оценивались последовательно. Новая верхняя строка 10 появится на главном экране, но фактическая позиция списка будет меняться в зависимости от релевантности контента для вас.

В целом, это похоже на хороший шаг со стороны компании. Это заставит фильмы и шоу выделиться в зависимости от их популярности и соответствия вашим интересам.

Посмотри и посмотри как тебе понравится!

Теперь вы можете увидеть 10 лучших списков на Netflix 2

Add comment