Сегодня приложение Google Camera, более известное как Gcam, совместим только с мобильными телефонами с процессорами Qualcomm Snapdragon, По этой причине телефоны Huawei, Honor и, в конечном итоге, все бренды, не имеющие процессора американской фирмы, не совместимы с Google Cam … По крайней мере, до сегодняшнего дня. Недавно Celso Azevedo, один из самых известных разработчиков сцены Android, опубликовал версию Google Camera, совместимую с большинством телефонов Android, включая телефоны Honor и Huawei.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Google Camera 7.0 из Android 10 теперь совместима с телефонами Huawei и Honor

После нескольких месяцев ожидания после публикации первых бета-версий приложения седьмая версия камеры Google теперь доступна для всех совместимых телефонов.

гугл камера huawei honor

Изображение извлечено из Technobuzz.

Основываясь на гомологической версии, представленной в Android 10 для Google Pixel, новости, которые мы можем найти в этой новой версии, основаны на возможность увеличения в ночном режиме и реализация нескольких вариантов, которые позволяют нам играть с селфи и его качество Эстетика приложения обновляется по сравнению с предыдущими итерациями и включает в себя интеллектуальный режим, который предлагает советы для получения лучших фотографий на основе контекста изображения

Наконец, Google Camera 7.0 включает два режима разрешения (полное и среднее), чтобы оптимизировать объем памяти, доступный на смартфоне.

Как установить GCam на Huawei и Honor

Это не первый раз, когда мы видим достижение этих характеристик. Ранее тот же разработчик сделал приложение Google Camera совместимым с телефонами Huawei с процессорами Kirin 980. После публикации седьмой итерации приложения GCam открывает запрет на все мобильные телефоны китайских брендов … Или почти все,

Как сам разработчик объявляет на своем официальном сайте, одно из основных требований для использования приложения на Android основано на иметь телефон, совместимый с Camera2 API, Чтобы убедиться, что наш мобильный телефон действительно совместим с этой библиотекой, мы можем использовать такие приложения, как Camera2 API Probe, которые мы можем загрузить из самого Play Store.

гугл камера чести apk

Захват в Чести 10 Lite. Приложение закрывается вскоре после несовместимости с Camera2 API.

Убедившись, что наш мобильный телефон Honor или Huawei совместим, мы можем приступить к установке приложения по этой ссылке. Поскольку файл APK поступает из источников, не относящихся к официальному магазину Google, нам придется активировать окно установки приложения из неизвестных источников в разделе «Безопасность» в настройках.

Наконец, мы приступим к его установке, как если бы это было обычное приложение. После этого мы предоставим вам соответствующие разрешения И мы можем использовать приложение практически во всем его великолепии.

Проблемы с APK Google Camera для Honor и Huawei

Все, что блестит, не золото, не говоря уже о том, чтобы говорить о процессоре Kirin, моделях априори, не совместимых с камерой Google.

Прежде всего функция фотографирования не будет работать по умолчанию, Мы также не можем использовать ночной режим или любой из режимов, связанных с захватом изображения.

Что работает, и довольно плавно, это запись видео, даже с использованием фронтальной камеры, Через параметры приложения мы можем изменить как качество, так и разрешение.

В любом случае, ожидается, что обновления будут выпускаться постоянно для исправления ошибок связано с захватом изображения.

Другие новости о … Камера, Честь, Huawei