Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь есть исправление задержек в Photoshop и Illustrator на Surface Book.


Задержка фотошопа на поверхности книги

Как Surface Pro 4, Surface Book от Microsoft также очень подходит для художников, особенно для графических дизайнеров.

И, конечно, наиболее популярными инструментами, которые используют все серьезные художники и дизайнеры, являются Adobe Photoshop и Adobe Illustrator.

Но пользователи жалуются на различные задержки в этих программах, что делает практически невозможным их использование.

«MS представляет Surface Book как идеальный ноутбук для творческих людей. Я обнаружил, что в Illustrator наблюдается значительное отставание и немного лучше в Photoshop при рисовании и увеличении и уменьшении масштаба. Задержка в Illustrator настолько велика, что даже не стоит ее запускать ».

Жалобы начали появляться в начале октября 2015 года, и Microsoft еще не объявила о любых возможных решениях для задержек в программном обеспечении Adobe.

Компания действительно знает об этой проблеме, так как некоторые сотрудники Microsoft связывались с пользователями на форумах, но не предоставляли никакой полезной информации.

Они даже не объявили о фактическом обновлении, что означает, что компания не уделяет много внимания этой проблеме.

На самом деле, они только советовали пользователям применять последние обновления, но вы сами можете судить, насколько это полезно.

Как избавиться от задержек в Adobe Photoshop и Illustrator на Surface Book

И вот спустя почти два месяца после того, как проблема была выявлена, пользователю наконец-то удалось самостоятельно найти решение для задержки в Photoshop и Illustrator.

Требуется установка панелей управления NVidia и изменение некоторых настроек. И это именно то, что вы должны сделать:

  1. Скачать и установить Опыт GeForce
  2. После установки щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и перейдите на панель управления NVIDIA.
  3. Перейти к управлению настройками 3D
  4. Перейдите на вкладку «Настройки программы» и в раскрывающемся списке выберите Adobe Photoshop (Photoshop.exe).
  5. Теперь перейдите в список Specify Settings и найдите настройки для режима управления питанием.
  6. Переход от адаптивного к пиковой производительности
  7. Перезагрузите компьютер

Этот инсайдер с форумов Microsoft даже объяснил, что вызывает проблемы с запаздыванием. А именно, адаптивная производительность экономит энергию, но она плохо работает с продуктами Adobe.

В отличие от 3D-игр или видеомонтажа, который в полной мере использует графический процессор, работа в Adobe Photoshop только ускоряет выполнение определенных задач.

Как следствие, существует определенная задержка во времени, которую выполняет определенное действие (например, начало рисования), и система времени направляет больше мощности на графический процессор.

Но когда вы конфигурируете графический процессор для обеспечения максимальной производительности, графический процессор всегда будет иметь необходимую мощность. При этом не будет задержки, поэтому проблема задержки будет устранена.

Это было серьезной проблемой, и Microsoft или Adobe должны по крайней мере дать несколько советов пользователям о том, как с этим бороться, даже если это не требует каких-либо обновлений или действий со стороны компаний.

К счастью, пользователям удалось найти решение самостоятельно, но это не будет иметь место каждый раз, со всеми проблемами, и опыт использования Surface Book может быть значительно ухудшен.

ОБНОВЛЕНИЕ: Согласно некоторым пользователям, проблема была позже решена обновлением NVidia. Тем не менее, пользователи говорят, что проблемы с запаздыванием продолжаются. Для этого вы можете использовать решение, указанное выше.

Даже в последнее время проблема запаздывания сохраняется. В общем, это связано с тем, что Surface Book не использует максимальную производительность, необходимую для запуска Adobe Photoshop и Illustrator.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в декабре 2017 года и с тех пор обновлен для его обновления и точности.

Add comment