Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь можно загрузить демоверсию Code Vein на PS4 и Xbox One

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

Запуск Code Vein уже очень близок; 27 сентября Bandai Namco выставит на продажу эту новую франшизу. Но с сегодняшнего дня любой, кто хочет попробовать работу, может сделать это из Xbox One и PlayStation 4, потому что Обещанная открытая демоверсия игры теперь доступна, Вы можете скачать его со своих консолей или зайдя Xbox Live или Магазин PlayStation из ссылок, которые мы предоставляем.

На обеих платформах демо имеет вес, близкий к 9 ГБ, и, согласно описанию продукта, позволит нам получить доступ к редактору персонажей, чтобы создать воскрешенного и попробовать один из этапов, которые мы увидим позже в полной версии игры. поэтому рдавайте ненавидим создавать нашего собственного персонажа, исследуя первые бары игры и погрузитесь в первый раздел глубин, подземелье, в котором будут проверяться боевые возможности. «Создайте своего собственного восставшего в демо Code Vein и войдите в мир разрушений, наполненных Потерянными, коварными существами, лишенными какого-либо намека на человечество».

«Это демо-версия CODE VEIN. В недалеком будущем катастрофа разорила мир. Небоскребы, символы процветания, в настоящее время являются негостеприимными гробницами прошлого, разоренными шипами правосудия. Скрытая борьба Вены за выживание, благословленная мощными дарами в обмен на воспоминания и жажду крови. Поддайтесь жажде, и вы станете Потерянным, дьявольским духом, который бродит в поисках крови и не останавливается ни перед чем. Отправьтесь в путешествие, чтобы открыть свое прошлое и избежать кошмара в CODE VEIN. Не верная смерть остановит нас ».

Теперь можно загрузить демоверсию Code Vein на PS4 и Xbox One 1

Код Вены представлен в изображениях Спа и класса "Прометей"

Code Vein теперь находится чуть менее чем в месяце от его запуска, и «подобный душам» Bandai Namco выглядит намного лучше в этом пункте, чем мы могли видеть пару лет назад. Многие проблемы …

У Bandai Namco Entertainment был великий момент в прошлом Anime Expo 2019, когда многие из его лицензий в мире видеоигр и Code Vein были отправлены в Лос-Анджелес, чтобы показать, со временем, свое кинематографическое представление, полное действия и Харизматичные персонажи с осторожной аниме-эстетикой, которая характеризовала эту работу с момента ее появления. Код Вены будет доступен для PlayStation 4, Xbox One и ПК по состоянию на 27 сентября, Если вам интересно, по этой ссылке вы найдете новый образец игры в отношении одного из последних боссов, которые будут раскрыты.

Теперь можно загрузить демоверсию Code Vein на PS4 и Xbox One. Хуан Линарес