Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Теперь можно совершать видеозвонки с помощью нового Xiaomi Smart TV.

Один из аспектов, который наиболее характеризует Xiaomi это то, что это компания, которая создала систему взаимосвязи между различными устройствами, таким образом, можно создать опыт, и пользователи могут легче манипулировать любым продуктом этой марки. Эта система открыла двери для многих достижений, таких как искусственный интеллект, но теперь, что-то еще большее может быть достигнуто, это связь между смартфон и Xiaomi Smart TV это позволяет видео звонки.

Новая функция Xiaomi Smart TV

Эта новость была выпущена через Weibo социальная сеть , в котором генеральный менеджер телевизора Xiaomi отдел Ли Xiaoshuang , опубликовал видео, в котором эта новая функция была оценена по достоинству, объясняя, как она будет работать вы июнь в той же социальной сети, и в это Вы можете увидеть двух разработчиков компании, делающих видеозвонок.

В видео показано, что единственное, что нужно было сделать, это пойти на телевидение панель приложения и выберите значок камеры. Это чрезвычайно революционно, в основном в такой стране, как Китай, так как на этой территории видеозвонки встречаются гораздо чаще, чем обычные голосовые звонки, поэтому этот прогресс действительно пойдет на пользу пользователям этой страны. Конечно, это технология, которая управляется 5G сеть , Вы можете купить 32-дюймовый всего за 236,99 $, а 55-дюймовый за 549,99 $ на Banggood