Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь Pixel 4 больше ничего не нужно: множество подтверждений, фотографических образцов и хорошо 2 руки на видео отличного качества! (фото и видео)

Вы устали от Google Pixel 4? Это еще не было представлено (и это еще больше чем через месяц), но мы теперь знаем практически все о нем. Но сегодня кажется, что мир сосредоточен на нем, потому что у нас так много, много новых записей: некоторые подтверждают то, что мы уже знаем, другие добавляют что-то новое.

Начнем с первого: пользователь Twitter Зяд Атеф подтвердил технические характеристики Pixel 4 XL, предоставив нам две настоящие фотографии: Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ LPDDR4, дисплей QHD при 90 Гц AMOLED и Face Unlock в 3D (что подтверждает отсутствие сканера отпечатков пальцев).

Тогда утечка приходит из Китая Емкость батареи Pixel 4 XL: 3700 мАчЗначение, возможно, не очень высокое, учитывая «щедрые» размеры следующего смартфона от Google.

Тогда приходят настоящие новости: хорошо два практических видеов котором мы видим так много новости программного обеспечения из новых моделей Big G (мы уже хорошо знаем дизайн): в настройках мы находим раздел, посвященный темам (где также находится темная тема), возможность держать экран включенным во время просмотра и автоматический баланс белого основанный на времени.

Во втором видео мы находим еще больше информации: в конце практического показа много фотографических образцов Pixel 4 XL и их сравнение со «старым» Pixel 3 XL. Улучшения кажутся минимальными, но еще есть время, прежде чем они появятся на рынке.

приведенные датчики от видео Sony IMX481 для телеобъектива, Sony IMX363 для обычных снимков и Sony IMX481 для селфи. Затем есть ИК-датчик OVM7251 для разблокировки лица. В огне столько мяса, и поэтому мы оставляем тебя с видео ниже и фотографические образцы, взятые из второго практического.

Образцы фотографий Pixel 4 и сравнение с Pixel 3

Через: Android Authority, 9to5Google (1), Разработчики XDA, 9to5Google (2)

Add comment