Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Терминатор: объявлено сопротивление для Ps4, Xbox One и ПК; Объявление о трейлере выпущено

Разработчик Reef Entertainment объявил сегодня утром о своем последнем названии – Terminator: Resistance.

Это объявление вышло из левого поля и застало многих из нас врасплох. Вы можете вспомнить Reef Entertainment из той игры Рэмбо, и если вы не помните, вам повезло. Тем не менее, новый анонс трейлера Terminator: Resistance выглядит многообещающе. Нам не придется долго ждать, так как он будет выпущен для платформ PS4, Xbox One и ПК 15 ноября.

Проверьте трейлер объявления для сопротивления терминатора внизу:

Описание трейлера:

Терминатор: Сопротивление представляет нового героя, Джейкоба Риверса, солдата в Тихоокеанском дивизионе Сопротивления. Несмотря на то, что Джейкоб является просто частным лицом, он скоро обнаружит, что он стал жертвой последней угрозы со стороны SKYNET и помечен на уничтожение!

SKYNET может быть суждено проиграть эту войну, но какой ценой для Джейкоба? Испытайте события, ведущие к решающей финальной битве, разбейте Защитную Решётку SKYNET и помогите решить судьбу человечества в войне против машин!


Terminator: 15 ноября будет выпущен релиз Resistance для платформ PS4, Xbox One и ПК. Вы взволнованы предстоящей игрой? Думаешь, это будет хорошо? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Источник: YouTube