Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Тестирование MIUI 10 на базе Redmi K20 Pro на базе Android 10 начнется вскоре после начала набора

Xiaomi выпустила смартфон Redmi K20 Pro в Индии в прошлом месяце, используя MIUI 10.3 Global Stable на базе Android 9.0 (Pie), смартфон недавно дебютировал как Mi 9T Pro на мировых рынках. Китайский вариант Redmi K20 Pro был среди устройств, которые могут быть обновлены до Android Q Beta.

У компании есть традиция вовлекать пользователей в тестирование MIUI для своих устройств, и если вы являетесь пользователем Redmi K20 Pro и хотите изучить MIUI 10 Global Stable на базе Android 10, прежде всего, есть хорошие новости для вас, так как Xiaomi ищет Тестеры MIUI Stable ROM для этих устройств, вы можете подать заявку на участие в группе бета-тестирования, если вам это интересно.

Хотя набор персонала открыт для всех пользователей, активные участники Mi Community имеют преимущество перед другими, поэтому, если у вас есть активный профиль в Mi Community, вам следует подать заявку на него. Также предполагается, что пользователи установят Telegram для обмена сообщениями, чтобы обсудить ошибки с другими тестировщиками и командой. Крайний срок подачи заявок на вышеуказанные устройства – 21:00, 8 сентября, и пользователи будут уведомлены до 11 сентября о своем выборе. Мы будем продолжать обновлять сообщение об обновлении MIUI для Redmi K20 Pro.

Компания уже объявила о своих планах по выпуску открытого бета-обновления Android Q для нескольких smartphones в Китае с четвертого квартала 2019 года.

Автор: Арпит Порвал

Исходя из опыта исследований в области математики, Arpit следит за продуктами MIUI и Xiaomi и использует Redmi K20 Pro в качестве ежедневного водителя. Вы можете следовать за ним на Twitter а также Instagram, Просмотреть все сообщения от Arpit Porwal