Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Тесты производительности дают более подробную информацию о процессоре A13

Новые слухи о iPhone 11 показывают увеличение оперативной памяти, новый чипсет A13, а также модели iPhone 11 Pro и Pro Max.

Есть немного, чтобы официально знать детали нового iPhone 11, Новости будут представлены Apple 10 сентября следующего года на мероприятии, запланированном в Театр Стива Джобса в купертино. Однако на сайте появился загадочный бенчмарк. Geekbenchнаряду с другими утечками, которые могут дать нам больше света, чем можно было бы объявить.

Тесты, которые подтверждают, что новый iPhone будет иметь 4 ГБ оперативной памяти, покажите iPhone 11 с 5415 баллами в одноядерном и 11 294 баллами в многоядерном. Если это законно, это означает, что новые телефоны Apple примерно на 12% быстрее для одноядерных задач, но показатель многоядерности остается неизменным, что говорит о том, что чип A13 будет по-прежнему включать шесть ядер, предположительно в конфигурации, идентичной A12,

iPhone 11, Pro и Pro Max выходят из строяИзображение выпущено на Twitterи это стало вирусным на китайских форумах о новом iPhone.

Утечка в Twitterпользователем XIAOMISHKAподтверждает данные Geekbench и дает нам дополнительную информацию о iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, Приборы приносят Wi-Fi 6беспроводная обратная зарядка ID лицаи любопытное отсутствие 3D сенсорный, Большая разница между моделями заключается в большем объеме оперативной памяти, который увеличивается до 6 ГБ, доступных на моделях. профессионал и Pro max,

В экранах также есть разница в размерах, разрешении и технологии, что в iPhone 11 Он имеет 6,1 ″ ЖК-экран и разрешение 1792 × 828 (326ppi). iPhone 11 Pro поставляется с 5,8 ″ OLED-дисплеем и разрешением 2436 × 1125 (458ppi), а также iPhone 11 Pro Max также поставляется OLED-экран, но с 6,5 ″ и разрешением 2688 × 1242 (458ppi).

iPhone 11 Pro и Pro Max

Новый отчет от Bloomberg утверждает, что новый айфонов Apple будет включать в себя три системы камер, функцию обратной беспроводной зарядки и новый многоугольный датчик идентификации лица.

В докладе также подтверждаются слухи о схеме именования «Pro» для моделей OLED Apple, Оба профессионал сколько так называемый Pro max будет иметь тройные камеры, которые включают в себя широкоугольные, телеобъективы и ультра широкоугольные объективы, в то время как iPhone 11 принесет двойную камеру.

iPhone 11 должен использовать тройную камеру, установленную на спинеС каждым новым слухом мы получаем больше информации о тройном наборе камер на новом iPhone.

Программное обеспечение камеры iPhone 11 Pro также получает обновление; Он может взять три изображения одновременно с каждого объектива и объединить их для создания изображений с высоким разрешением, и будет иметь расширенные возможности для слабого освещения.

Bloomberg подтверждает слухи о новом матовом дизайне, отмечая, что по крайней мере некоторые цвета будут иметь непрозрачную отделку. Конструкция будет более долговечной с большей устойчивостью к воде, пыли и падению.

Walkie Talkie на iPhone 11?

Apple якобы работает над функцией "Walkie Talkie" для iPhone 11, но, похоже, отказался от этой функциональности за несколько недель до запуска устройства. Так гласит The Information, которая сообщает, что функция, названная Проект OGRS (Внесетевая радиослужба), разрабатывался в сотрудничестве с Intel и позволит обмен сообщениями между iPhone дальние радиоволны, которые игнорируют сотовые сети. Как Apple видимо поменял модем телефона Intel в QualcommПроект не пошел вперед.

Новая информация должна по-прежнему появляться в Интернете в ближайшие дни, но официального подтверждения от Apple о новом iPhone 11, Отметьте свой календарь, 10 сентября, в 14:00 по времени Бразилии, у нас будет презентация компании из Купертино, которая должна показать новый iPhoneК тому же новости как новые Apple Watchи новая информация от Apple ТВ + и Apple Аркады.