Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тест камеры LG G8X: немного разочаровывает

Новый LG G8X и его двойные дисплеи могут стать лучшей альтернативой Samsung Galaxy Fold прямо сейчас. Универсальность наличия съемного вторичного дисплея может быть причиной того, что некоторые будут покупать этот новый телефон, но это может быть единственной реальной выгодой, поскольку камеры кажутся немного разочаровывающими.

Спецификации, безусловно, есть, хотя LG решила использовать основную камеру с двумя сенсорами, а не тройную сенсорную настройку, которую мы видели на большинстве других устройств в этом году. Стандартный датчик – 12MP с объективом f / 1.8, 27 мм, двойным пиксельным PDAF и OIS, а его вторая камера состоит из датчика 13MP с ультрашироким объективом f / 2.4, 9 мм. Если вы ищете селфи с высоким разрешением, 32MP, f / 1.9, 26 мм на передней панели LG G8X должны помочь.

К сожалению, спецификации не рассказывают всю историю. На прошлой неделе в IFA мы тестировали камеру, снимая изображения и видео со всех трех датчиков. Мы надеялись быть впечатленными, но результаты были в лучшем случае тусклыми. Несмотря на то, что освещение на стенде LG было впечатляющим, изображение получилось немного скучным. Мы не уверены, является ли это программной или аппаратной проблемой, но мы определенно не были впечатлены. Посмотрите на примеры изображений и видео, приведенное выше, и дайте нам знать, что вы думаете о качестве камеры LG G8X. Надеемся, что у LG все еще есть новое обновление программного обеспечения, которое будет доставлено на телефон до того, как оно появится на полках магазинов.

Add comment