Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Тест на выносливость Apple Watch по потребительским отчетам

Согласно предварительным тестам Consumer Reports, сапфировое стекло Apple Watch это не легко повредить

Consumer Reports тесты на сопротивление экрана Apple Watch Они довольно интересные. Пока что сопротивление экрана Apple Watch Спорт находится на уровне 7 шкалы сопротивления Моосав разделе «ситуации, которые вряд ли произойдут», поэтому мы можем сказать, что удары повседневной жизни не оставят следов в сапфировом кристалле наших новых умных часов.

Тест на выносливость Apple Watch по потребительским отчетам 1

Apple Watch Это очень устойчиво, по крайней мере, спереди

Если у вас нет элемента с алмазным наконечником, вы не сможете повредить экран сапфира, хотя вы должны быть справедливы и сказать, что задняя часть часов совершенно иная, и поцарапать ее гораздо легче. По шкале Мооса твердость 8-го уровня, с которой можно сделать царапину на экране, эквивалентна топазу, всего на один уровень ниже сапфира.

В дополнение к тестированию сопротивления экрана, Consumer Reports также проверил работу датчиков частоты пульса и шагомера, Пока записи этих датчиков точны. После испытаний они имитировали 30-минутное погружение на глубину 3 фута (уровень, согласно Apple противостоять часам) и результат был положительным: в таких ситуациях часы водонепроницаемы.

Мы расскажем вам, как датчики Apple Watch измерить пульс, здесь,

по-видимому Apple Watch держит все свои обещания относительно сопротивленияЧто примечательно, если учесть, что это первое оригинальное технологическое устройство укушенного бренда яблока за последние годы. Далекая от популярности iPhone или iPad, компания Купертино прыгает прямо на сцену, чтобы бороться за место в сегменте умных часов, и делает это с устройством, которое в первые выходные предпродаж превысило миллион единиц.

Apple Watch Он сильный конкурент в области умных часов

Мир умных часов все еще находится в стадии разработки, в то время как некоторые производители, такие как Sony и Samsung, работают над своими новыми технологическими устройствами для одежды, Apple выпускает умные часы, призванные революционизировать сектор и обозначить путь вперед, Теперь еще предстоит выяснить, поддерживают ли пользователи эту новую инициативу Apple или предпочитаете обращаться к устройствам Tizen или Android Wear. У новой технологической войны уже есть определенное поле битвы. Какими будут лучшие умные часы года?