Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тест на сопротивление Samsung Galaxy A80: Насколько он способен выдержать?

Samsung Galaxy A80

Samsung Galaxy A80 – один из лучших телефонов в линейке Samsung Galaxy А представлен в этом году. Совершенно инновационный телефон с вращающейся камерой, который позволяет вам иметь тройной задний датчик и тройной передний датчик для портретов или для селфи. А сейчас youtuber JerryRigEverything Он провел тестирование телефона, чтобы показать его сопротивление и проверить, на что он способен.

Новый мобильный телефон Samsung делает ставку на вращающуюся камеру вместо выемки. Вращающаяся на 180 градусов камера с 48-мегапиксельный основной датчик, 8-мегапиксельная широкоугольная и 3D-линза для глубины. И теперь специализированный youtuber проверил его, чтобы доказать, что это гораздо более сильный телефон, чем может показаться на первый взгляд.

Samsung Galaxy A80

Фронтальная камера не легко повредить. Мобильный телефон имеет механизмы безопасности возможность скрывать датчики камеры в случае падения. Если мы попытаемся заставить камеру выйти физически, она автоматически вернется на свое место через несколько секунд и, таким образом, сможет защитить себя от внешних проблем. полностью рекомендуемая всплывающая камера и, по словам youtuber, одна из самых прочных и устойчивых новых фронтальных камер на рынке.

Что касается телефона в целом, Samsung Galaxy А80 сложнее, чем вы можете себе представить. Пока он не начинает царапаться на уровне 6 или 7, вы практически ничего не замечаете. Типичные уровни сопротивления только в верхнем диапазоне.

Samsung Galaxy A80 способен выдерживать до 30 секунд при вызове зажигалки, не показывая повреждений или мусора в 6,7-дюймовая AMOLED панель. Также нет проблем в специализированном тесте YouTube, потому что телефон не страдает от повреждения спины, как только он слегка взлетел после приложения максимального давления. Телефон не терпит никаких повреждений, что бы мы ни делали.

Модель Galaxy A80 – один из лучших, которые можно купить в среднем классе. Если у вас возникли сомнения относительно того, был ли это защищенный телефон, теперь вы можете проверить видео о том, что Samsung Galaxy A80 Он абсолютно устойчив, и в любой ситуации ничего не произойдет.

Add comment