Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тест скорости: iOS 13 против iOS 12 против iOS 11, скорость улучшилась?

ios 13 ipadOS обложка бета 5

В последнее время популярный канал YouTuber канала iAppleBytes провел обширное сравнение видео по скорости работы iOS 11, iOS 12 и iOS 13. Теоретически последняя версия мобильной операционной системы Apple Я должен выступить лучше. Но не исключено, что в старых устройствах iOS 13 не так быстро. Давай узнаем.

Apple собирается официально запустил первую публичную версию iOS 13, На самом деле это произойдет на этой неделе. И он уже запустил версию Golden 13 для Golden Master для пользователей, зарегистрированных в бета-фазе.

Так что, если вы всерьез задумываетесь обновить iOS 13 или нет … возможно, вам стоит внимательно посмотреть видео сравнения, которым мы поделимся ниже.

Это может вас заинтересовать | 7 новых функций iOS 13 и iPadOS, которые вы, возможно, пропустили

Сравнение между iOS 11, iOS 12 и iOS 13

Все тесты, которые вы увидите в видео, были выполнены на одном мобильном телефоне, особенно в iPhone 6s, Таким образом, это идеальный способ проверить, будет ли ваш iPhone работать с последней версией мобильной операционной системы компании «Укушенное яблоко», потому что это не очень новый телефон и не слишком старый.

Здесь вы можете увидеть iOS 11.4.1 против iOS 13:

Удивительно, но большинство действий (загрузка веб-страниц, просмотр содержимого при прокрутке, открытие приложений и т. Д.) Выполняются быстрее на iOS 13. И мы удивляемся, потому что во многих случаях люди склонны думать, что более совершенная операционная система способствует замедлению терминала, В этом случае это не так.

И в этом видео вы можете увидеть iOS 12.4.1 против iOS 13, на этот раз на iPhone 7:

Теперь нам остается только дождаться, пока разработчики обновят свои приложения для iOS 13, поскольку это также положительно скажется на увеличении времени зарядки.

Add comment