Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ТЕСТ – Cadence of Hyrule: Союз музыки и исследований

Каденс Хайрул был выпущен 13 июня Nintendo Switch, Это игра, похожая на мошенников (игра в классические игры), основанная на ритме музыки. Для ценителей эта игра является производной от саги Crypt of the NecroDancer. Поэтому должно быть четко указано это не игра Легенда о Зельде, Геймплей основан на пошаговый бой, управляемый музыкальным темпом, Тогда это наложение саги Zelda, которая приносит новинки к лицензии. Отсюда и полное название игры: Cadence of Hyrule, Склеп некроданса. отличая Легенда о Zelda, которая определяет тип игры. Отредактированный Brace Yourself Games, этот союз предлагает успешную игру, которая позволяет нам обнаружить оригинальная история на перекрестке этих двух миров

Cadence of Hyrule: ритмичный геймплей, полный жизни

Для игры, в основном зависящей от музыкальной вселенной, необходимо было создавать адаптированные композиции, полные ритма, С существующим богатством музыки Легенда о Zelda, сырье было там … Остальное, мы обязаны этим гению Дэнни Барановски. Он пересмотрел культовую музыку саги Zelda через электронную музыку.

Кроме того, Brace Yourself Games знает, как связаться с поклонниками Zelda. Используя графический стиль, похожий на «Легенды о Зелде» The Minish Cap, Cadence of Hyrule переносит нас в детском и красочном мире,

Каденс Хайрул

Теперь, когда музыкальная и визуальная вселенная существует, остается только исследовать мир, который нам предлагают. Чтобы прогрессировать в этой вселенной, необходимо будет выполнить действие на каждый удар музыки, Темп-бар в нижней части экрана указывает время, на которое нужно опираться. Ритм варьируется от «умеренно быстрого» до «быстрого» дает нам мало времени для планирования наших действий, Поэтому необходимо предвидеть и всегда быть начеку,

Игра также наградит серию «совершенных» действий, поскольку устранение нескольких врагов в нужном темпе без получения урона, награды, отброшенные врагами, становятся все более и более важными, Чтобы указать на этот успех, часть Triforce, на которой бить темп, станет разноцветной.

Всегда усиливать еще более яростный ритм игры, так называемые объекты «разрушаемые предметы» (бомбы, стрелы, рубины, …) теряются при смерти, Этот аспект может сначала удивить, но он приспосабливается очень быстро. Действительно, очень легко быстро восстановить многие объекты, создав цепочку из хороших серий.

Разностороннее исследование, но немного короткое

Исследование Cadence of Hyrule будет сделано через различные картины, связаны и генерируются (по большей части) случайным образом, Во время исследования картины, очевидно, есть враги, но есть и секретные ходы, которые, вероятно, приведут вас в подземелье к основной ничьей. Если внешний мир намного ближе к вселенной Зельды, подземные подземелья напомнят мир саги о Склепе НекроДансер.

Карта Каденса Хайрула

Со случайными подземельями, приключение всегда будет на свидании, и мы всегда будем открывать новые наборы. Однако, как только вы понимаете, как работает игра, игра всегда сводится к одному и тому же принципу и может стать немного скучной.

Наконец, для самой истории игра заканчивается довольно быстро. Хотя подземелья и «квестовые» приложения добавляют несколько часов игры, это займет несколько часов, чтобы закончить игру если вы новичок и от 5 до 6 часов, если вы уже познакомились со стилем игры в Склепе NecroDancer.

заключение

Одним словом, Cadence of Hyrule предлагает очень приятная игра и очень захватывающая, Музыка, основной элемент геймплея, удачна, а все остальное естественно. Однако некоторые сожалеют о продолжительности жизнигде история может быть закончена очень быстро. Точно так же сложность игры довольно проста. Нам бы хотелось встретить немного больше сопротивления у некоторых врагов. В конце концов, Cadence of Hyrule повторно посещает Склеп НекроДансера в мире Зельды в 2D. Ассоциация успешна, и финальный рендеринг предлагает ритмичный контент, полный сюрпризов !

В настоящее время доступна в интернет-магазине Nintendo по цене 25 евро, коробочная версия может быть доступна на Amazon в ближайшее время …

Add comment