Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Тест – Katana Zero, экшн с острым лезвием!

Катана Ноль 2D игра-экшн, разработанная Askiisoft и отредактированная Devolver. Адрес, скорость и стратегия будут в этой игре, где каждый урон смертелен и каждый враг должен быть уничтожен.

Продолжительность игры : 5 часов

платформы : ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch

ПК протестирован

К вашим услугам мистер Пси

В Katana Zero вы перетренированный воин с одним оружием катана наиболее заостренный. Ваша миссия (если вы ее принимаете), отвечать на запросы об убийстве вашего психиатра. Для того, чтобы лучше достичь ваших целей, этот даст вам несколько доз препарата, позволяющего вам время замедления,

Убить или быть убитым?

Как горячая линия Майами, Катана Ноль просит точность, сроки и отточенная стратегия, Действительно, целью каждого уровня будет убивать по одному каждого врага, не касаясь его. Если только один мяч ударит вас, уровень будет перематываться и начинаться заново. Таким образом, мы столкнулись с игрой Die and Retry (умри и попробуй еще раз), хорошо составленной, которая попросит игрока несколько раз узнать о его ошибках и его окружении.

Ясный, чистый и точный игровой процесс!

По внешнему виду геймплей самурая не очень сложен: прыгать, уворачиваться, бегать и атаковать кажутся действительно простыми. Однако комбинация этих 4 действий, а также способность замедлять время быстро станут сложными с целью скорость игрового процесса, Все ускорится очень быстро и поверь, ты не готов. Ведь игра быстро заложит свои основы и наказать каждый из наших колебаний, Так что вы должны пройти через учебный процесс смертью, иногда разочаровывает, что приведет нас довольно быстро к успеху.

В дополнение к этим интенсивным и наполненным адреналином действиям, Katana Zero умудряется приостановить свой игровой процесс, вложив несколько время истории, Для этого игра предлагает возможность выберите ответы нашего персонажа, чтобы узнать немного больше о прошлом и настоящем этого. сценарий будет раскрываться постепенно и очень тонко через взаимодействие между вашим персонажем и другими героями. Мы будем благодарны за медленное повествование об игре, которое держало нас в напряжении на протяжении всей истории, в то же время раскрывая сюжет мягко и с изяществом.

Тест - Katana Zero, экшн с острым лезвием! 2

В целом, дизайн уровня показывает хороший баланс и предлагает разнообразие хорошо развитые уровни. Каждая комната раскрывает совершенно разные ситуации и постоянно обновляет подходы к уничтожению множества приспешников. Таким образом, различные среды и многочисленные решения для их решения позволяют не устаешь от повторных перенесенных смертей.

Тест - Katana Zero, экшн с острым лезвием! 3

Художественное направление освоено и ритмичное

В хорошей экшн-игре Katana Zero должен был иметь ритм саундтрека, достаточный для того, чтобы придерживаться резни. Таким образом, несколько техно музыка В сопровождении синтезатора будут присутствовать очень ритмично и ритмично наши действия на протяжении всего приключения. Что касается визуального аспекта, направление пиксельного искусства очень хорошо сделано с управляемыми световыми эффектами. Окружающая среда в основном стиль городской и очень красочный, Действительно, они приходят со сверкающим цветом благодаря нескольким неонам и другим лучам ярких огней, которые дают оригинальная графическая лапа и специфично для игры.

Наша критика

Как не быть побежденным? Katana Zero раскрывает все аспекты хорошей игры в жанре экшн: быстрый и оригинальный игровой процесс, сопровождаемый визуальной и звуковой вселенной, свойственной ему самой. Кроме того, приключение имеет устойчивый темп и весьма заметен разнообразный игровой процесс. Мы все равно упрекнёмся в немного развитой истории, которая, к сожалению, оставляет некоторые вопросы в напряжении. Однако эти вопросы наверняка будут подняты в первом бесплатном DLC, запланированном на этот год.

Катана Ноль

€ 14,99

Катана Ноль

Положительные моменты

  • Визуальная и звуковая атмосфера
  • Нервный геймплей
  • Дизайн уровней ритмичный и разнообразный
  • Die & Retry успешно

Отрицательные баллы

  • Продолжительность игры (мы хотим больше!)
  • История недостаточно развита