Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тест – Pawarumi: снимок сделан во Франции Nintendo Switch

Поклонники Shoot'Em Up будут в восторге. Производство 43 Бордо студия только что выпустила Pawarumi, Игра недавно доступна в интернет-магазине Nintendo Switch,

Pawarumi

Pawarumi, хороший винтаж на Switch ?

Прежде чем углубляться в детали игры, она должна быть найдена. Это стрелялка в футуристической вселенной. Наконец, не совсем, потому что эта игра вдохновлена ​​древними южноамериканскими цивилизациями. Игрок воплощает персонажа по имени Аксо, который явно восстает и вступает в войну против деспотов в своем мире. На борту Чукару своего сверхмощного корабля он хочет искоренить зло.

pawarumi

Троица далеко от нео?

Даже если корабль одолел, сами враги сильны и особенно многочисленны. Есть много дел, чтобы выжить и прогрессировать. Устройство имеет три разных вида оружия:

  • Змея (зеленая): запускает несколько снарядов одновременно довольно рассеянно, чтобы охватить максимум противников.
  • Кондор (синий): посылает мощный концентрированный лазерный луч.
  • Ягуар (красный): Она запускает самонаводящиеся ракеты, но только в области сканирования перед кораблем.

Pawarumi основан на интересной игровой механике Trinity. Как следует из названия, троица говорит три, это хорошо, есть три оружия. У разных врагов также есть одно из трех видов оружия героя. И в зависимости от оружия, выбранного игроком, эффекты различаются. Самый старый из вас помнит Икаругу на Dreamcast, у которого была концепция того же типа. Вот разные комбинации:

  • Сокрушение (Красный> Синий> Зеленый> Красный): удваивает урон, наносимый врагам.
  • Усиление (стрельба по тому же цвету): восстанавливает свой щит, но пораженные враги становятся более опасными.
  • Слив (Красный> Зеленый> Синий> Красный): позволяет заполнить калибр специальной атаки.
pawarumiСпециальная атака

Игра в пещере

Вы должны быстро адаптироваться и варьировать использование своего оружия. Различные кадры связаны с другой кнопкой. Таким образом, игрок атаковать swapper простым и быстрым способом. В зависимости от ситуации он адаптирует свою стратегию. Во время наших первых игровых сессий мы фокусируемся на безопасности путем продвижения щита Мы быстро поняли, что это не мудро. И по опыту, мы взяли меру игрового процесса.

Switch

Доступны три режима сложности: легкий, нормальный и сложный. Несмотря на то, что база уровней схожа, в зависимости от сложности запускаются различные события, что делает действие еще более сложным. Вы не увидите изображение с тоннами фрикадельки. Потому что невозможно было нажать кнопку скриншота, чтобы экран был загружен. Игра требует настойчивости и отличных рефлексов. На момент написания статьи нам не удалось закончить сложный режим. Но при всей скромности мы вывесили почетное 16-е место «мира» по результативности в сложном режиме.

переключательСила и честь …… или нет

Паваруми справочная стрельба Switch ?

Команда Бордо провела государственный переворот для своей первой игры. Pawarumi – качественная игра. Графика великолепна, окружение очень красочное и разнообразное. Анимация не страдает ни от какой неисправности ни в кочевом режиме, ни на телевизоре.

Саундтрек тоже очень хорошо сделан. Музыка идеально подходит для разных уровней. Качество звука также на рандеву. В игровом процессе присутствует маленький лук, корабль реагирует на малейшее побуждение игрока. Это также важно в этом типе игры.
Единственная ошибка, которую мы могли бы обвинить в игре, заключается в том, что здесь не так много уровней. Но учитывая уровень сложности, будьте уверены, он будет держать вас в напряжении.

В заключение мы настоятельно рекомендуем эту игру: любители перестрелок не пожалеют о своей покупке, и тогда это игра Made in France. Игра доступна в интернет-магазине Nintendo Switch здесь по цене 19,99 €.

Add comment