Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Тест – Switch – Неужели ToeJam & Earl действительно любят Nintendo?

ToeJam & Earl не новая игра, первые два эпизода были ранее опубликованы на Sega Megadrive в начале 90-х. И это Вернуться в паз разработан Humanature Studioпод редакцией Взрослые игры свина и публикуется через финансирование Kickstarter успешный. Так он новый или новый со старым?

Вернуться к источникам

Во-первых, игра является продолжением этих эпизодов, которые были успешными почти тридцать лет назад. Мы встречаем наших друзей с подругами, которые устроят «разгул» в космосе. И, конечно же, они попадут в аварию и потерпят аварию.

Это тот момент, когда мы обнаруживаем игру в трехмерном изометрическом виде, как в первом эпизоде, и мы находимся в известной местности.

Цель игры и туман войны

Одно можно сказать наверняка, цель игры не сложна, вам нужно собрать десять кусков вашего космического корабля. И они были разбросаны по уровням из-за аварии. Таким образом, вы должны пройти все уровни, чтобы найти эти кусочки.

Спрятан за подсолнухамиСпрятан за подсолнухами

Но если вы видите всю карту, это слишком просто. Итак, последний виден не сразу, кроме как там, где находится герой, потому что туман войны мешает видеть весь уровень.

Казино ToeJam & Earl Бонус

Чтобы увидеть больше карты или ее целиком, нужно найти красные телефоны или получить подарки. Как то, что счастье просто, как телефонный звонок.

Геймплей, между удовольствием и раздражением

ToeJam & Earl может показаться немного Oldschool и старый. Но взяв в руки одного из наших героев, мы начинаем чувствовать ритм музыки в нас. Таким образом, мы избегаем врагов и учимся распознавать их от добрых.

Давай поговорим немногоМы также можем общаться с NPC

Для информации, друзья мудрец, продавец суши и некоторые другие персонажи «кнуты». Тем не менее, враги больше раздражают, но то, что может раздражать время от времени.

Быстрое питаниеПродавец суши

Итак, они выталкивают ToeJam из карты в воду или в пустоту. Если он пуст, это падение на предыдущий уровень, и мы должны найти лифт, чтобы подняться. В противном случае, это жизнь, которую они забирают, если еда не доставляется Эрлу или ToeJam.

Dodge art во всех его формах

С другой стороны, хороший способ выжить – это проследить свой путь и уклониться от токсичных персонажей, с которыми он сталкивается. Но не существует тридцати шести решений, нужно проверить, является ли NPC положительным или отрицательным. Например, Вахине сексуальна, она танцует и машет телом. Кроме того, она немного плачет, если это не Алоха.

Vahine "class =" wp-image-89187 "srcset =" https://lecafedugeek.fr/wp-content/uploads/2019/03/Vahine.jpg 1280w, https://lecafedugeek.fr/wp-content/uploads /2019/03/Vahine-700x394.jpg 700 Вт "data-lazy-sizes =" (максимальная ширина: 1280 пикселей) 100 Вт, 1280 пикселей "src =" https://lecafedugeek.fr/wp-content/uploads/2019/03 /Vahiné.jpg"/>Vahiné</figure>
<div class='code-block code-block-5' style='margin: 8px auto; text-align: center; display: block; clear: both;'>

<style>
.ai-rotate {position: relative;}
.ai-rotate-hidden {visibility: hidden;}
.ai-rotate-hidden-2 {position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%;}
.ai-list-data, .ai-ip-data, .ai-filter-check, .ai-fallback, .ai-list-block, .ai-list-block-ip, .ai-list-block-filter {visibility: hidden; position: absolute; width: 50%; height: 1px; top: -1000px; z-index: -9999; margin: 0px!important;}
.ai-list-data, .ai-ip-data, .ai-filter-check, .ai-fallback {min-width: 1px;}
</style>
<div class='ai-rotate ai-unprocessed ai-timed-rotation ai-5-2' data-info='WyI1LTIiLDJd' style='position: relative;'>
<div class='ai-rotate-option' style='visibility: hidden;' data-index=

Но в любом случае она тормозит героя. Таким образом, она не отрицательна в причинении вам вреда и иногда помогает вашим врагам, наш персонаж заблокирован.

Продавец сушиЕда может быть Фастфуд

Наконец, враги довольно легко узнаваемы с первого взгляда. Например, парень, бегущий как сумасшедший с дрелью в руке. Но и инквизитор возвращается на предыдущий уровень, ублюдок. Или вихрь ведет героя, а также несёт курицу, откладывает яйца. Короче, мы дезориентированы с таким бестиарием.

Рождество раньше времени

Наконец, одна из других концепций игры – иметь подарки, которые могут помочь герою в его поисках объекта. Конечно, инвентарь доступен, и эффект может быть положительным или отрицательным. Еще раз, вы должны знать объекты, присваивая мир ToeJam & Earl.

Скрытый проходБонусы и подарки

Точно так же важно правильно управлять его дарами и не хранить слишком много. После этого подарок дает героям способности, но может дать одному из ваших врагов. Это все равно что выстрелить мячом в ногу для игрока.

Мини-игры в задних дверях

Так что, когда вы пересекаете звездную дверь, мы попадаем в 2D-бегун на платформу. Время от времени вы должны свернуться, чтобы избежать выхода или пересечь столб замедлителя. В противном случае гораздо полезнее бегать вертикально, чтобы собирать бонусы и другие очки.

Инопланетяне – наши друзья

Так что игру можно сделать с одним из 9 персонажей, два из которых скрыты. А именно, есть две версии наших героев ToeJam и Earl. В заключение, этот ToeJam & Earl – это весело, мы с удивлением снова получаем удовольствие от этих фанатиков. Но через несколько часов и ополоснув игру, она становится чем-то вроде припева.

Так что это довольно средний показатель, потому что еще несколько находок или мини-игр могли бы сделать этот эпизод культовым эпизодом. Здесь хорошая игра, веселье и грув присутствуют, но это не проходит. ToeJam и Эрл вернулись в прошлое.

ToeJam & Earl: Back in the Groove можно приобрести за 17,49 € в интернет-магазине Nintendo

Table of Contents