Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Техническая служба Huawei запускает большую кампанию

Одна из ведущих компаний в области технологий смартфонов Huawei технический Сервисы попытаться выделиться Похоже, что в последние годы организация уделяет больше внимания обслуживанию. Это незабываемая возможность технического обслуживания Huawei.

Начнем с раздела грузовых предложений о кампаниях по техническому обслуживанию, запущенных Huawei. Компания инвалидность товар Он взял его у вас и доставил его дилеру с грузом. После проведения необходимых осмотров и осмотров эти осмотры отправляются вам с грузом. Так что вам не нужно выходить на улицу, и вы можете ждать дома.

Huawei делает скидки на замену экрана и материнской платы

Другая часть предоставляемых компанией технических услуг – замена экрана и материнской платы. Huawei, 20 апреля и 20 вероятно Это обеспечит 40% скидку на обмен экранами и материнской платой с техническими услугами между датами.

Техническая служба Huawei запускает большую кампанию 1

Есть две важные вещи, на которые компании ориентируются с помощью этой технической службы. Первый это все дома отрицательный ускоряя уничтожение вируса. Как известно, этот вирус оказал серьезное влияние не только на людей, но и на крупные компании.

Как вы помните Huawei безопасность время продолжение еще месяц. Таким образом, компания, похоже, оказывает большую поддержку пользователям во время распространения вируса. С нетерпением ждем будущих возможностей Huawei.

Add comment