Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Технические характеристики Galaxy М10 и М20 выставлены

Утечки не выдержали и были продвинуты по отношению к 28 января. Новая неофициальная информация распространяется и будет принадлежать Galaxy М10 и Galaxy M20,

То есть, к дате, указанной выше, Samsung процитировал нас, чтобы показать новую семью Galaxy М. Хотя в нем не указано, сколько мобильных телефонов будет принадлежать ему, спекуляции говорят о двух, упомянутых в предыдущем абзаце, и о Galaxy М30, о котором мы уже говорили.

Это было бы Galaxy M10

Переходя к утечкам сегодня, мы начнем с Galaxy M10, Изображения, которые сопровождают этот раздел, соответствуют его схеме. Скорее всего, они принадлежат руководству пользователя … хотя мне интересно, насколько полезно руководство пользователя сегодня,

Размеры оборудования составят 155,6 х 75,6 х 7,7 мм, а его вес составит 160 грамм.

Экран стремится быть типа 6,2-дюймовый IPS LCD с разрешением 1520 x 720 пикселей, что дисплей с вырезка в форме капли воды Samsung называет это Infinity-V,

Внутри он будет нести Процессор Exynos 7872, Речь идет о шестиядерном SoC с максимальной частотой 2,0 ГГц.

Мы можем выбрать для 2 или 3 ГБ оперативной памяти, И пока нет конкретной информации о внутреннем хранилище, один из источников считает, что он будет иметь 16 и 32 ГБ соответственно для оперативной памяти,

У его двойной основной камеры будет 13MP основной датчик с открытием ф / 1,9 и еще 5MP вторичный с открытием ф / 2.2. Что касается камеры для Селе У вас нет никаких данных.

Теоретически будет соединитель домкрат 3,5 мм наушники и порт micro USB 2.0, Последний является одним из его аспектов марочный,

Кроме того, Galaxy M10 станет негибридным телефоном с двумя SIM-картами, То есть мы можем использовать 2 SIM-карты + MicroSD, все вместе и одновременно.

Операционная система будет Android 8.1 Oreo, Ожидается быстрое обновление для Pie, когда скоро выйдет мобильный телефон.

Ваша батарея достигнет 3400 мАч и цена устройства будет приблизительной 140 долларов,

Galaxy M20

Переходя к Galaxy M20, здесь у нас есть ваши технические данные, без сопроводительной иллюстрации.

Насколько известно, это устройство также будет иметь экран типа 6,3-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 2340 x 1080 пикселей, Будет включать это вырезка тип капли воды, что фирма упоминает как Infinity-V, Последнее кажется одним из отличительных признаков серии Galaxy М.

Ваш процессор будет Exynos 7885 (окт-жильный на 2,2 ГГц) и Он будет иметь 3 ГБ оперативной памяти и двойную опцию во внутренней памяти: 32 или 64 ГБ., Они говорят, что можно будет расширить последний через карту MicroSD, хотя они не указывают, сколько.

Двойная основная камера будет иметь ту же конфигурацию, что и Galaxy M10, И, как и прежде, на фронте также нет информации.

Ваша батарея будет интересна 5000 мАч и принесет Android 8.1 Oreo,

Интересно, что нам не хватает понятия о ценности, с которой это Galaxy M20. Но хорошо, в скором времени это будет официально … или, возможно, его цена будет показана в другой фильтрации перед событием.

Источники: Gizmochina – Slashleaks – MySmartPrice

Add comment