Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Технические характеристики Samsung Galaxy Вкладка A 8.4 (2020), представленная консолью Google Play

Вполне возможно, что следующий планшет Samsung выпущен на рынок Galaxy Вкладка A 8.4 (2020). Кажется, он готов к выпуску в любое время, но до сих пор нет официальной информации от южнокорейской компании о дате выхода.

Консоль Google Play фактически включила ее в свою базу данных, но не раньше, чем подробно описала некоторые ее функции и технические характеристики.

О чем говорит консоль Google Play Galaxy Вкладка A 8.4 (2020)?

Samsung отфильтровал спецификации Galaxy Вкладка A 8.4 (2020)

Samsung Galaxy Вкладка A 8.4 (2020) в консоли Google Play

Согласно тому, что список консолей Google Play говорит о планшетах Galaxy Вкладка A 8.4 (2020), это будет сопровождаться Экран диагональю 8 дюймов Разрешение, создаваемое панелью, составляет 1200 x 1920 пикселей, что является общим разрешением, которое мы наблюдаем сегодня на многих других планшетах.



Он также сообщил, что Восьмиядерный чипсет Exynos 7904, который работает с максимальной частотой обновления 1,8 ГГц, отвечает за обеспечение всей мощности, которая необходима этому устройству для запуска приложений, игр и более простой работы. Графическим процессором, который помогает этому SoC, является Mali-G71o, но не упоминается, что сотовая платформа составляет 14 нм.

С другой стороны RAM, которая включена в Galaxy Вкладка A 8.4 (2020) составляет 3 ГБ. Это действительно иллюстрируется емкостью 2735 МБ, но это число округлено до того, что уже упоминалось. Мы также должны добавить к тому, что Android 9 Pie является версией мобильной операционной системы Google.

Технические характеристики Samsung Galaxy Вкладка A 8.4 (2020), раскрытая в Google Play Console 1

Связанная статья:

Запись видео Samsung 8K Galaxy S20 потребляет 600 МБ в минуту

Пока неизвестно, когда этот планшет будет выпущен на рынок, особенно по другим техническим характеристикам. Тем не менее, мы смеем предположить, что будут разные варианты и варианты RAM и ROM с Wi-Fi и / или 4G LTE. Это то, что мы увидим позже.

Add comment