Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Технология AMD Radeon выходит на устройства Samsung Galaxy в 2021 году

Как вы знаете, в июне AMD и Samsung заключили стратегическое партнерство на долгие годы. Однако мы не знаем, когда мы увидим первые плоды этого сотрудничества.

Что ж, сегодня мы узнаем, что первый чип Samsung-AMD Radeon появится на рынке в 2021 году.

Идея состоит в том, чтобы взять графическую технологию AMD и внедрить ее в Samsung smartphones, планшеты и хромбуки корейского гиганта.

Конечно, Samsung не упомянул, какой это будет телефон. Но очень возможно, что есть фокус smartphones High-end … Особенно популярный игровой мобильный телефон, где мы можем найти телефон Asus ROG 2 и телефон Razer 2.

Используя ноу-хау AMD Radeon и новую макроархитектуру RDNA, smartphones Samsung Galaxy Будущее может прийти на рынок с игровым потенциалом, которого никогда раньше не было.


Технология AMD Radeon выходит на устройства Samsung Galaxy в 2021 году 1

В конце концов, если есть компания с опытом работы в мире видеоигр, то это AMD … Если вы не знаете, процессор и графический гигант отвечают за SoC PS4 и Xbox One, а также за новое поколение Консоли PS5 и Xbox. Scarlett

Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.


Проблемы для AMD! Генеральный директор Лиза Су думает об уходе

Лиза Ее AMD

Лиза Су покинула AMD? – Это может быть очень важно не только для AMD, но и для всей отрасли … В конце концов, компания, ответственная за корпоративное восстановление, может присоединиться к гиганту IBM!

Этот источник информации точно такой же, как обмен Кинга Кодури, Майка Рейфилда и Джима Андерсона, что делает его достаточно надежным и весьма тревожным, если вы фанат AMD или, по крайней мере, наслаждались результатами компании в последние годы. месяц

Спасительница AMD Лиза Су обращает внимание на должность генерального директора IBM

Прочитайте остальную часть статьи здесь,