Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Технология Hyper Boost от OPPO будет анонсирована 11 октября

Технология Hyper Boost от OPPO будет анонсирована 11 октября 1

Китайский производитель телефонов OPPO объявит о своей технологии повышения производительности под названием Hyper Boost на своем мероприятии 11 октября.

OPPO планирует провести мероприятие в среду, 10 октября. Говорят, что это мероприятие будет посвящено запуску OPPO K1. Однако китайский производитель также сделал анонс события на 11 октября. Согласно афише, мероприятие будет эксклюзивным для OPPO Hyper Boost Technology. Если вам интересно, что такое технология OPPO Hyper Boost, по постеру можно сказать, что на мероприятии будет представлена ​​версия OPPO технологии Huawei/Honor GPU Turbo. На плакате есть печатная плата, а перевод текста соответствует чему-то, связанному с ускорением.

Неясно, является ли Hyper Boost просто программным обновлением для графического процессора или он также распространяется и на процессор. Тем не менее ожидается, что Hyper Boost повысит производительность поддерживаемых устройств OPPO. Мир технологий задается вопросом, как будет работать Hyper Boost, поскольку устройства OPPO используют чипсеты Qualcomm и MediaTek.

Технология Honor GPU Turbo работает только на телефонах с процессорами Kirin. За последние несколько лет мы видели, как OPPO демонстрирует революционные технологии. В этом году компания анонсировала свою технологию Super VOOC, которая позволяет заряжать телефон с нуля до 100% за 35 минут.

Источник: https://www.gizmochina.com/2018/10/08/oppo-hyper-boost-technology-to-be-announced-on-october-11/