Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тизер видеообъявления Pixel 4 просочился до предстоящего запуска

Google Pixel 4

Когда будет объявлен Pixel 4? Рано, чем скоро. Новая серия Pixel прибывает. Несколько тизеров уже были предоставлены, и у нас есть представление о том, как будут выглядеть Pixel 4 и Pixel 4 XL. Эти два будут следовать за Pixel 3a и 3a XL и будут флагманом следующего поколения от технического гиганта. Google обычно запускает новый Pixel каждый октябрь, и это происходит через несколько недель. Последняя информация, которую мы имеем, – это одно объявление, просочившееся на Twitter,

Телефоны Google Pixel ожидаются, потому что они вводят что-то новое, хотя они до сих пор не попали в список самых продаваемых Android smartphones, Они могут быть одними из самых популярных устройств сегодня, но не все по веским причинам.

Пиксель 4 был упомянут еще в феврале. С Android Q (теперь Android) мы сказали, что это улучшило бы функцию Dual-SIM. Мы думали о двойных тыловых и двойных селфи-шутерах, но этого не происходит.

Уникальный квадратный модуль камеры был замечен несколько раз, и мы не сомневаемся в его существовании. Утечка видеообъявления ниже рассказывает нам много вещей.

Квадратная настройка камеры определенно есть. На самом деле, ничего не изменилось по сравнению с другими утечками и прототипами, которые мы уже видели. Можно с уверенностью сказать, что это окончательный дизайн Pixel 4 за вычетом двойной задней отделки.

Пиксель 4 от Google выглядит здесь белым с черными боковыми рамками. Это все еще двойной тон, который выглядит уникальным и более индивидуальным.

Некоторые важные изменения и функции, которые мы можем отметить из видео, включают улучшенный ночной режим камеры. Можно ожидать долгой выдержки. Существует идея широкой поддержки захвата цвета для камеры Google и телеобъектива. Есть также управление громкой связи плюс оптимизированный Google Assistant, Большой лоб и верхняя рамка все равно будут очевидны.


Add comment