Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тизер раскрывает следующую игру в Dark Pictures Anthology

Как следует из названия, Антология Темных Картин: Человек Медана это первая в серии повествовательных игр. Мы уже знаем, каково его продолжение, за день до запуска игры на PlayStation 4, Windows ПК и Xbox One.

Это Антология Темных Картин: Маленькая Надежда, Убедитесь сами в тизере, который следует за игрой. Маленькая Надежда, кажется, ваш типичный жуткий маленький городок, где таинственное злое существо тащит людей к гибели, в то время как кто-то жутко покрывает песню Simon & Garfunkel.

The Dark Pictures Anthology – это интерактивная серия ужасов, и ее первое предложение играет инстинкт страшного фильма, чтобы сказать злополучному карьеру монстра не открывать эту дверь. Первая игра, Человек Медана, находится в море на корабле-призраке. Игры серии не связаны друг с другом, поэтому игроки могут зайти в любой момент или сыграть в них не по порядку, ничего не упустив.

Мы похвалили разработчика Supermassive Games за его великолепную презентацию добросовестных Человек Медана, Однако загадка в его истории не дала подсказок игрокам, и многие из решений, казалось, имели произвольные результаты. Но если вы потеряете кого-то в своей группе искателей приключений / жертв, история изменится, и выбор изменится в зависимости от размера группы.

Add comment