Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тикет Видео не загружено – Как это исправить?

TikTok – сегодня очень популярная глобальная платформа. Это одно из самых скачиваемых приложений в Google Store. Поскольку миллионы людей используют его одновременно, приложения иногда портятся. Итак, вы активный TikToker, видео которого не загружается время от времени, и вы действительно разочарованы? Не волнуйтесь, вы пришли в нужное место. Прочитайте это руководство и узнайте, как исправить видео, не загружая проблемы.

Есть несколько причин возникновения этой проблемы.

Смотрите также: Как получить больше лайков на TikTok?

Проверьте ваше интернет соединение

Если вы используете беспроводную связь:

  • Проверьте соединение на вашем Android, iPhone или планшете.
  • Если на панели уведомлений не отображается небольшой значок Wi-Fi, подключение к Интернету будет потеряно. Может быть, вы случайно отключили Wi-Fi? Итак, включите его, и ваше видео начнет загружаться после подключения к Интернету.
  • Если нет, перейдите к маршрутизатору Wi-Fi. Все, что вам нужно сделать, это проверить, есть ли у маршрутизатора доступ в Интернет. Обычно вы можете видеть, просто ища немного света. Если нет, вам нужно перезагрузить компьютер. Найдите кнопку выключения, нажмите ее, подождите несколько минут и снова включите. Вы должны немного подождать. Возможно, связь была потеряна. Если у вас нет подключения к Интернету, подождите некоторое время или обратитесь к своему сетевому дистрибьютору, чтобы выяснить, в чем проблема.

Если вы используете мобильные данные:

  • Убедитесь, что ваши мобильные данные достаточно быстрые, чтобы начать загрузку видео. Допустим, интернет + H + довольно быстрый на Android. Если не раньше, возможно, вам придется подождать, пока видео выйдет в сеть.

Проверьте, загрузили ли вы видео с водяными знаками

Вы можете получить сообщение от TikTok о том, что в данный момент вам запрещено публиковать или не удалось загрузить ваше видео из-за нарушения условий приложения.

  • Если вы отключены, зайдите в настройки приложения и проверьте, как долго вы будете заблокированы. Возможно, вы не сделали ничего плохого, если вы этого не сделали, не стесняйтесь связаться со службой поддержки и спросить, почему вы не можете загрузить видео. Вы найдете больше инструкций, информации и способов решения проблем.
  • Возможно, ваше видео нарушает условия. Некоторые артисты не разрешают использовать свои песни без их разрешения. Попробуйте изменить песню и отправить ее снова.
  • Некоторые пользователи используют другие приложения для организации своих закладок видео. Если вы один из них, внимательно посмотрите свое видео, чтобы увидеть, есть ли на вашем видео след приложения. Иногда они скрыты. Или подумайте об изменении приложения для редактирования.

TikTok слишком много

Возможно, вы или ваш телефон не подключены к интернету. Поскольку TikTok сегодня очень популярная платформа, и многие люди используют ее, как и все другие популярные приложения, иногда она перестает работать.

  • Свяжитесь с некоторыми из ваших друзей, чтобы узнать, испытали ли они то же самое, что и вы.
  • Для получения дополнительной информации об этой проблеме обратитесь в службу поддержки.
  • Проведите исследование, чтобы узнать, что кто-то в сети пишет об этом.
  • Подождите минуту, пока приложение снова не запустится.

Версия вашего приложения может быть устаревшей или работать неправильно

  • Чтобы увидеть, была ли выпущена новая версия приложения, перейдите в магазин приложений и обновите, если есть новое обновление.
  • Попробуйте удалить приложение и затем загрузить его снова.

Это руководство содержит некоторые из наиболее распространенных ошибок, допущенных в этом приложении при загрузке видео. Мы надеемся, что эти советы помогут вам решить вашу проблему!

Add comment