Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тим Кук рассказывает о новых продуктах на осень и на 2014 год

Тим Кук ответил аналитикам вчера, представив финансовые результаты компании во время «Конференц-связь» 2 квартал 2013, Аналитики пытались заставить Кука предвидеть что-то из того, что готовится в лабораториях Appleк чему нынешний гендиректор Apple Он был достаточно опытным, обойти эти проблемы и опустить, что мы должны принять к сведению цель, в частности для Осень 2013 а затем 2014,

Чтобы быть более точным, Тим Кук сказал:

Новое оборудование, новое программное обеспечение и невероятные услуги прибудут.

Apple  Представляем новейший iPad

Затем они предложили ему указать даты, поскольку речь шла об осени, и есть любопытство узнать, не будет ли новых продуктов до тех пор, на что Кук ответил:

Я не хочу быть в основном конкретным. Осенью будут действительно интересные вещи, и так будет в течение всего 2014 года.

Новое оборудование, новое программное обеспечение и удивительные услуги прибудут.

Мы действительно не можем больше ждать и набраться терпения, прежде чем покупать какое-либо устройство у Appleидеальный момент – осень, как отмечает сам генеральный директор, сентябрь может стать моментом, когда появятся главные новости, ожидаемые всеми: iPhone 5S, недорогие iPhone и iPad 5. Но это еще не все, среди новинок, которые мы также найдем «Новые категории товаров» по ​​версии Кука.

По-видимому, Apple и его делегированный администратор, они идут в разные области, в те, которые сегодня обычно рассматриваются, фактор увеличения оборота и выгод. Это заставляет нас думать, что весьма вероятно, что он имеет в виду умные часы или телевизор.

По прибытии большего iPhone комментарии Тима Кука:

5-дюймовый экран iPhone является лучшим в мире на данный момент с точки зрения разрешения, баланса белого, долговечности, портативности, совместимости. Наше соревнование по запуску больших экранов должно было поставить под угрозу многие из этих аспектов, и мы не будем делать то же самое, по крайней мере, до тех пор, пока не возникнет необходимость в аналогичном взаимодействии.

С другой стороны, имея в виду оплату с помощью устройств, он сказал:

Эта ниша в своем «Детстве» только начала сдвигать Землю.

Наконец, генеральный директор признал, что вопрос запуска нового iMac, который поступил в магазины с опозданием и оставался доступным для ограниченного количества, был частично его задачей.

Я не люблю оглядываться назад, если бы не это, которое иногда помогает нам понять, что мы ошиблись, и что позже у нас все получится. В случае iMac, если бы я мог перемотать ленту, я бы, вероятно, объявил об этом после конца года. Наши клиенты ждали слишком долго.

Падать еще меньше, и Тим Кук оставил всех нас желающими узнать, над чем они работают. Конечно, мы будем продолжать в ожидании, следя за всеми новостями об этом, и мы будем информировать вас.

Add comment