Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

титан Apple Карта поставляется с серией сумасшедших инструкций по уходу

Apple Физический титан Apple Карта поставляется с набором инструкций по самоочищению и уходу: действительно, Вы только что запустили свою кредитную карту в Соединенных Штатах, Apple опубликовал страницу поддержки для Apple На карте подробно описано, как ее чистить и обслуживать.

Видимо что Apple Карты требуют больше TLC, чем ежедневные кредитные карты в вашем кошельке. Факт Apple Он предпочитает титановую карту, чтобы не оставаться в своем кошельке, особенно если она сделана из кожи, как и большинство кошельков.

AppleTitanium Apple Карта на самом деле покрыта белым, и кажется, что этот материал может испачкаться и обесцветиться, что, если его не обработать, невозможно восстановить. Опять же, это кредитная карта, о которой мы говорим.

  • Вот что делать с iPhone 11R
  • 16-дюймовый MacBook Pro почти здесь
  • куда Apple Признан лучшим мобильным телефоном?

Свечи зажжены, свечи мертвы

Чистый титан первый Apple Для карт потребуется «мягкая, слегка влажная, безворсовая салфетка из микрофибры», а затем «мягкая салфетка из микрофибры с изопропиловым спиртом». И вы не должны использовать старые или абразивные бытовые чистящие средства.

также Apple прямо говорится, что такие ткани, как кожа и деним, могут вызвать необратимое изменение цвета Это почти как если бы это учитывалось при изготовлении самых распространенных продуктов, которые живут в джинсовых брюках и кожаных кошельках.

Если вам нужно сохранить Apple Карты в чем-то таком же пешеходном, как штаны или кошелек, убедитесь, что оба они «сделаны из мягкого материала» и что карта не касается других кредитных карт.

Наконец, не стоит ставить титан Apple Карта находится рядом с магнитом или магнитным устройством, так как вы можете отключить магнитную полосу карты.

Теперь, когда я думаю об этом, да Apple Открытка В самом деле жить на вашем iPhone, возможно, не физически Apple Карта вообще?

  • Это лучший Mac, который мы тестировали в прошлом году

Через Dare огненный шар

Add comment