Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ткань для полировки Apple за 19 долларов распродана

Примечание. Следующая статья поможет вам: Ткань для полировки Apple за 19 долларов распродана

Apple недавно представила новый кусок ткани под названием «Polish Cloth» во время своего октябрьского мероприятия «Unleashed». Спрос на белую ткань зашкаливает, а сроки поставки для новых заказов перенесены на конец ноября.

Ткань для полировки Apple изготовлена ​​из мягкого неабразивного материала и идеально подходит для протирки нанотекстурированного стекла Pro Display XDR. Компания из Купертино повторила в документе поддержки, что Pro Display XDR требует специальной очистки, поскольку текстурированное стекло может повредиться при использовании других тканей.

Ткань для полировки, кроме монитора с нанотекстурой, может очищать любой дисплей Apple, включая линейку устройств Apple. Говорят, что ткань является частью аксессуара, который поставляется с дисплеем за 6000 долларов и iMac с Pro Display XDR в своей конфигурации.

Даже несмотря на то, что салфетка выглядит как стандартный продукт из микрофибры, клиенты все равно покупают салфетку для полировки, чтобы содержать свой Pro Display XDR в чистоте и без повреждений.