Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Товарищ по юридическому маркетингу посетил CBA Technology Expo

Следующая статья поможет вам: Товарищ по юридическому маркетингу посетил CBA Technology Expo

Как заявил старший менеджер по работе с клиентами Рид Адлер: «CBA предоставил нам возможность встретиться с замечательными адвокатами и продавцами со всего Чикаголенда». Наша команда Comrade Legal Marketing имела возможность продемонстрировать наши услуги на выставке технологий Чикагской ассоциации адвокатов (CBA) на прошлой неделе. CBA представляет более 22 000 членов в округе Кук и по всему штату Иллинойс.

Что такое выставка CBA по управлению юридической практикой и технологиям?

Мероприятие, спонсируемое CBA, связало адвокатов с местными и национальными компаниями, которые предоставляют программное обеспечение и услуги юридическим фирмам. У них было 22 поставщика, включая LawPay, One Legal, UPS и Comrade Legal.

Мимо этих стендов пришло несколько сотен человек.

Узнайте больше о нашем предстоящем мероприятии Cle

Кроме того, выставка стала первой частью более широкого партнерства с Чикагской ассоциацией адвокатов. Это партнерство включает в себя предстоящее мероприятие CLE на этический цифровой маркетинг (подробнее см. ниже).

У CBA также было много прекрасных образовательных возможностей на мероприятии, включая бесплатные курсы CLE по:

  • 7 советов, как лучше писать заявления в суд
  • Процветание в современной юридической практике

Если вы пропустили эти курсы CLE, возможно, вас заинтересует наше предстоящее занятие с CBA 18 июня с 12:00 до 13:00. В течение многих лет мы обучали адвокатов лучшим цифровым инструментам и тактикам, которые можно использовать для увеличения нагрузки на них.

Наш предстоящий курс соответствует нашей цели – помочь юристам обучиться лучшим практикам стратегий цифрового маркетинга. Следующая сессия будет Формула этического маркетинга для увеличения доходов.

Хотите поговорить с экспертом?

Позвоните нам по телефону (312) 265-0580.

Если вы не можете ждать до июня, свяжитесь с нами для бесплатного аудита сайта. Эти аудиты помогут вам понять ваших конкурентов и ваш рейтинг, способность получать доход и многое другое.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы, на которые вам нужно ответить.

Часто задаваемые вопросы

об авторе