Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Только в эти выходные: сэкономьте 40 долларов на Google Nest Hello Video Doorbell

Гнездо Привет

Вы знаете чувство, когда вы думаете, что оставили дверь незапертой? Это то же самое понимание, что мать Кевина имела в Один дома однажды она уже села на самолет.

Ошибка сделки "border =" 0 "class =" left "src =" https://assets.pcmag.com/media/images/635495-deals-bug.jpg?thumb=y&width=980&height=93Видеодомофон Hello Nest от Google Nest поможет вам расслабиться. Он обеспечивает не только прямую съемку вашего дома, но даже позволяет общаться с посетителями.

Таким образом, вы можете сказать местным девочкам-скаутам, что поймаете их в следующий раз, а также позаботиться о том, чтобы ваш сын не крался из дома, пока вас нет. Слишком заняты отдыхом, чтобы преследовать собственное крыльцо? Легко создавать предварительно записанные сообщения, чтобы поделиться с гостями.

Nest Hello получил «отличные» оценки в обзоре PCMag и похвалил за «гладкий дизайн», возможности распознавания лиц, обнаружение движения и звука, «четкое HD-видео» и поддержку Amazon Алекса и Google Assistant,

«Видеодомофон Nest Hello не только позволяет узнать, когда кто-то находится у вашей двери, но и использует распознавание лиц, чтобы точно сказать, кто он», – написали мы.

Сэкономьте 40 долларов США на видеозвонке "Привет Google", пока он продается в магазине PCMag. Как правило, 229,99 $, этот дверной звонок видео с самым высоким рейтингом теперь может быть вашим всего за $ 189,99,

Сообщение Nah'Ja Washington из команды Mashable Deals; первоначально появился на Mashable.com.


Add comment