Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Только сегодня: iRobot Roomba 671 стоит 230 долларов (дешевле, чем в первый день)

iRobot делает одни из лучших роботов пылесосов на рынке, но они дорогие. К счастью, Amazon Сделка дня делает Roomba 671 намного дешевле.

Ошибка сделки "border =" 0 "class =" left "src =" https://assets.pcmag.com/media/images/635495-deals-bug.jpg?thumb=y&width=980&height=93Обычно $ 349,99, это высоко оцененный robovac в настоящее время $ 229,99скидка 34 процента или 120 долларов – самая низкая цена, которую мы видели на любой модели Roomba, и дешевле, чем у Prime Day, когда она составляла 289,99 доллара.

Если вы хотите воспользоваться этим предложением, действуйте быстро: это сделка дня, поэтому цена снова поднимется завтра.

Двойные многослойные щетки Roomba 671, щетка для подметания краев и вакуумная всасывающая сила предохранят ваши ковры и твердые полы от пыли, шерсти домашних животных и более крупного мусора, например хлопьев. Он поддерживает подключение Wi-Fi, поэтому вы можете использовать приложение iRobot Home для планирования и мониторинга сеансов очистки, где бы вы ни находились, и работать с Amazon Алекса и Google Assistant голосовые команды. Он работает до 90 минут, после чего автоматически возвращается к своей качалке для зарядки.

Мы не рассматривали этот конкретный Roomba, но он имеет средний рейтинг 4 из 5 звезд на Amazon более 4500 отзывов клиентов.

"У нас есть плитка, паркет и ковровое покрытие, и Рокки (то, что мы назвали нашей Roomba 671) отлично справляется со всеми работами, – написал один рецензент. – Он будет бегать больше часа в той части дома, где мы помещаем его (мы блокируем участки, в которых мы не хотим, чтобы он пошел на эту конкретную уборку – в другой день мы переключаемся в эти комнаты дома). Он не пытается упасть с лестницы (о чем мы сначала беспокоились). Мы думаем, что это весело – наблюдать, как он иногда бегает за уборкой. Возможно, нам нужно получить жизнь!

Не упустите шанс поймать Roomba 671 всего за $ 229,99.