Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Том Кэннон подтверждает, что Riot Games работает в файтинге

Сегодня начался EVO 2019, и, хотя некоторые из них почти буквально выбивают из турниров, продюсеры дают интервью различным СМИ. Одним из них был Том Кэннон, основатель Radiant Studios, а теперь сотрудник Riot Games после того, как эта компания купила другую.

Кэннон делал общие заявления, он известен на сцене с тех пор, как его предыдущая студия разработала Rising Thunder, файтинг, с относительным успехом на конкурентной сцене файтингов. Внезапно исполнительный директор признался, что, возможно, тот факт, что они разрабатывают файтинг для Riot Games, является «самым худшим секретом в истории видеоигр».

Работать на бунт

Прежде всего, любопытно отметить, что Кэннон не говорит о Riot Games как о компании, в которой он работает, но для которой он работает, это небольшая разница, которая отражается в использовании слов и может указывать на то, что Кэннон и его команда были наняты исключительно для разработки этой файтинг-игры, и эта творческая работа предназначена для мужчин из бывших участников Radiant, а не для Riot.

Взлом: основатель EVO и сотрудник Riot Том Кэннон подтвердил худший секрет в играх – Riot официально работает над файтингом, первой игрой вне League of Legends для Riot pic.twitter.com/P3BGaVs4u4

– Род Бреслау (@Slasher) 2 августа 2019 г.

Это магия EVO, которая каждый год приносит новые объявления, новых участников и сюрпризы. Негативной частью всего этого является то, что теперь нам просто нужно подождать, и мы не знаем, когда. Кэннон комментирует, что он видит потенциал в файтингах и считает, что это жанр, который должен охватить гораздо больше людей, поэтому он присоединился к Riot Games, чтобы убедиться в этом.

Многие игроки размышляли о возможности Rising Thunder 2, но, честно говоря, все, похоже, указывает на то, что они собираются устроить файтинг с персонажами League of Legends. Иначе не было бы смысла, Riot Games удалили этих персонажей из манги без предыдущих историй, и теперь из Тимо в Кассиопею они стали известными чемпионами, которые могут появиться в других играх.

Кроме того, актерский состав настолько велик, что они могут дать жизнь и дополнения к игре до конца времен. С расширением до autobattlers, обычная вещь – то, что они также делают это к другим жанрам, таким образом, остается только ждать даты и результата.


Add comment