Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Том Форд Apple WatchОн использует как карманные часы

Известный американский модельер Том Форд Appleумные часы Apple WatchОн создал другой стиль и вариант, используя их как карманные часы.

Том Форд Думаю, наши подписчицы женского пола особенно хорошо знают ее имя. потому что он сам АмерикаОна является одним из самых известных модельеров в России. Наш красивый брат, который вышел на первый план со многими дизайнами одежды, на этот раз уловил другой стиль, адаптировав технологии к моде.

Apple Watch Американский артист во время своего продвижения Конан сделан “Карманные часыОн использовал iPhone, как будто это были карманные часы со своим эскизом, и он забавно шутил о компании, и он показал вам это забавное видео. отсюда мы перевели.

На этот раз как будто Форд сильно разобрал шнуры, сделав возможным использование карманных часов. Apple WatchСгорела деталь, сочетающая современные технологии с классикой.

Многие из его функций будут бесполезны, если его не носить на руке и носить в кармане. Apple WatchНадо сказать, что он до сих пор кажется идеальным для тех, кто любит старомодные карманные часы. Тем не менее, я думаю, что если компания выйдет и сделает умные карманные часы, она сможет удовлетворить такие запросы суперспособом. Но я верю, что в будущем такой проект тоже появится на IndieGoGo или Kickstarter.