Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Том Хэнкс обнимает двух лучших друзей человека в трейлере фильма Финч

Том Хэнкс собирается вернуться в Apple TV Plus в Зяблик, скоро дебютирующий художественный фильм об инженере-робототехнике, выжившем в новом постапокалиптическом мире со своим четвероногим товарищем Гудиером (и роботом).

Сердце ЗябликСюжетная линия сосредоточена на решимости Хэнкса найти смотрителя для Goodyear после его смерти. Действие научно-фантастической драмы происходит после солнечной вспышки, опустошившей жизнь на Земле. Финч, инженер, выживал в постапокалиптической пустоши в течение десяти лет в подземном бункере, где он живет со своей собакой Гудиером – очень хорошим мальчиком и единственным товарищем Финча после катастрофического события.

В этом подземном рабочем пространстве Финч разрабатывает робота Джеффа, с которым они отправятся в коварное путешествие, чтобы победить смертельную бурю и спастись. По пути им придется преодолевать экстремальные погодные явления, безжалостную жару, ультрафиолетовое излучение и другие неожиданные проблемы.

Фильм выходит как Apple выглядит, чтобы увеличить свою оригинальную пленку. Мартина Скорсезе Убийцы Цветочной Луны, отмеченная наградами драма Coda, Махершала Али – в главной роли Лебединая песня, и суставы A24 Трагедия Макбета а также Резче – это всего лишь несколько игр, которые скоро появятся на сервисе.

Apple был сфокусирован на разработке отмеченных наградами названий, а не на выпуске контента с ограниченным бюджетом, и Зяблик это второй полнометражный фильм с участием Тома Хэнкса, который дебютировал на сервисе после того, как он приобрел Борзая от Sony в прошлом году. Но на сегодняшний день Appleоригинальные фильмы не оказали такого культурного воздействия, как его любимец критиков. Тед Лассо, который в этом году получил рекордное количество номинаций на Эмми за первый сезон комедии и, в конечном итоге, включая его победы на премию Creative Arts Emmy Awards, получил семь наград. Из 35 номинаций на Эмми в этом году, Apple в воскресенье выиграла 11 Эмми в пяти титулах.

Борзая был номинирован на множество наград, в том числе на премию Академии за лучший звук. Но Зяблик будет иметь гораздо более широкую привлекательность, чем драма о Второй мировой войне. Apple доказал, что может выиграть за счет теплой и нечеткой массовой привлекательности. Возможно Зяблик наконец-то поможет Apple TV Plus обеспечил получение наград за художественные фильмы, за которые он стремился.

Зяблик премьера в пятницу, 5 ноября Apple ТВ Плюс.