Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-10 адаптивных плагинов для социальных сетей для WordPress

Разные сайты социальных сетей имеют большое значение в цифровом маркетинге, который используется для улучшения видимости веб-сайтов в Интернете. Поскольку веб-сайты социальных сетей используются большим количеством людей по всему миру, они являются отличным источником трафика веб-сайтов и деловых возможностей. Лучшие социальные плагины для WordPress в 2018 году
Пользователи использовали для поиска; Каковы лучшие дополнения обмена для WordPress? Список с самым высоким рейтингом плагин для WordPress? Лучший плагин для WordPress вести социальный трафик? Как увеличить посетителей сайта с помощью наиболее эффективных плагин для социальных сетей? И так далее…

Более 70% интернет-пользователей активны на социальных сайтах, и это полностью отличная маркетинговая возможность что нельзя недооценивать. Итак плагины для социальных сетей интеграция является необходимой задачей для маркетинга и продвинутого брендинга вашего сайта в этом техническом мире.

После поисковых систем, это социальные сети что позволяет вам привлекает огромный трафик на ваш блог или веб-сайты. Веб-сайт с сильным социальным присутствием может занимать в Google выдачу лучших результатов, чем все те сайты, которые не представлены в социальных сетях. Проще говоря, Больше общения в социальных сетях / лайков в прямом эфире = больше трафика на сайты, неограниченные возможности для быстрого общения с клиентами, сбор отзывов клиентов оптом.

В наши дни сайты WordPress ежедневно создаются и оптимизируются в огромном количестве для приобретения новых бизнес-возможностей. К счастью, WordPress предлагает множество плагины для социальных сетей, Используя эти плагины, вы можете автоматизировать свою деятельность SMO (Social Media Optimization) и стать лидером в области цифрового маркетинга.

Есть разные плагины для социальных сетей готов использовать WordPress, чтобы новички могли выбрать лучший плагин. В этом посте я собираюсь поделиться некоторыми из лучшие плагины для социальных сетей для WordPress 2018 что вы можете реализовать прямо сейчас. Посмотрите на топ-10 адаптивных плагинов для социальных сетей для WordPress подробно здесь ниже. Реализуйте эти предложенные и высоко оцененные Иконки социальных медиа плагин WordPress без каких-либо навыков кодирования. Это улучшает ваш сайт, чтобы получить больше воздействия, а также увеличить участие с посетителями вашего сайта.

Адаптивные плагины для социальных сетейАдаптивные плагины для социальных сетей

Топ 10 лучших отзывчивых плагинов для социальных сетей для WordPress

Независимо от того, какие плагины вы хотите использовать, я настоятельно рекомендую потренироваться с различным размещением кнопок обмена и красивым набором кнопок социальных сетей, которые поощряют посетителей сайта как можно больше.

Проверьте самые популярные плагины для социальных сетей для WordPress:

1. Плагин WordPress для социальных сетей

Плагин WordPress для социальных сетей
Плагин WordPress для социальных сетей

Этот плагин, возможно, лучший плагин для обмена социальными сетями WordPress, Он поставляется с многочисленными функциями, с помощью которых вы можете стать влиятельной SMO и поднять позицию вашего сайта в Google и других важных поисковых системах. Плагин позволяет делиться контентом вашего сайта более чем на 100 сайтах социальных сетей и привлекать внимание потенциальной аудитории.

это реагировать на все мобильные устройства и AMP, Вы также можете включить социальный обмен для продуктов WooCommerce и увеличить продажи своего сайта электронной коммерции через каналы социальных сетей. Он также предлагает бесплатный вариант настройки иконок. Вы можете использовать его, чтобы настроить значок ваших социальных страниц и сделать их более удобными для пользователя.

Для получения дополнительной информации. и скачать: https://wordpress.org/plugins/sassy-social-share/

Вам также может понравиться знать; 9 фактов, почему WordPress CMS – лучшая платформа для ведения блогов, чем Blogger BlogSpot

2. WP Social Sharing

WP Social Sharing
WP Social Sharing

WP Social Sharing – еще один хороший вариант, если вы отчаянно ищете качественный плагин для обмена социальными сетями WordPress, С его помощью вы можете поделиться своим контентом на всех важных сайтах социальных сетей.

Это кнопки обмена являются отзывчивыми. Таким образом, он хорошо работает даже на мобильных устройствах. Он предлагает шорткоды, которые могут быть любой темой WordPress легко и быстро. Помимо этого, вы можете добавлять социальные иконки до и после контента и увеличивать общее потребление контента, доступного на вашем сайте.

Для получения дополнительной информации. и скачать: https://wordpress.org/plugins/wp-social-sharing/

3. Легкий социальный обмен

Легкое общение в социальных сетях
Легкое общение в социальных сетях

Easy Social Sharing, что отражено в его названии, делает процесс обмена информацией проще и быстрее, Используйте этот плагин и делитесь своим контентом на всех важных сайтах социальных сетей. Кроме того, вы можете встроить 18 популярных кнопок для социальных сетей в свои записи и страницы, чтобы сделать процесс социального обмена более простым и удобным для аудитории.

Важные функции, такие как Адаптивный дизайн, 7 макетов дизайна, 4 макета иконок, подсчет социальных сетей, пользовательские цвета и т. Д., Значительно повышают удобство использования этого плагина для обмена социальными данными.

Для получения дополнительной информации. и скачать: https://wordpress.org/plugins/easy-social-sharing/

Как профессионал вы должны знать; 10 лучших способов защитить сайты WordPress как профессионалы | Рекомендации по безопасности WordPress

4. Социальные медиа-кнопки и значки социальных сетей

Социальные медиа-кнопки и значки социальных сетей
Социальные медиа-кнопки и значки социальных сетей

С помощью этого плагина для WordPress вы можете делитесь контентом своего сайта на более чем 200 сайтах социальных сетей и получить больше трафика, кликов и бизнес-возможностей простым способом. Кроме того, он поставляется с 16 различными шаблонами дизайна. Вы можете выбрать свой любимый дизайн социальных сетей из доступных вариантов.

Это также отображает социальные всплывающие окна для новых сообщений на сайтах. Таким образом, посетители смогут получать уведомления о новых постах на вашем сайте и делиться ими максимально.

Для получения дополнительной информации. и скачать: https://wordpress.org/plugins/ultimate-social-media-icons/

5. Социальная доля киви

Социальная доля киви
Социальная доля киви

Kiwi Social Share WordPress плагин позволяет вам автоматизировать вашу деятельность SMO для вашего сайта и получить больше клиентов из разных социальных сетей.

Лучшая вещь об этом плагине в том, что Вы можете включить / выключить каждый общий доступ к социальным сетям вариант на основе ваших индивидуальных потребностей бизнеса. Плагин имеет отличный пользовательский интерфейс с естественными и простыми опциями, позволяющими отображать иконки социальных сетей до и после публикации контента или и того, и другого.

Для получения дополнительной информации. и скачать: https://wordpress.org/plugins/kiwi-social-share/

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: Топ-10 лучших плагинов и инструментов WordPress для SEO, помогающих повысить рейтинг в поиске // Оптимизация WP

Не забудьте проверить; Топ-10 лучших плагинов WordPress для защиты вашего сайта и данных

6. Социальная доля

Если вы ищете идеальный плагин для обмена социальными сетями WordPress с настройка нуля Это правильный плагин, и вы начнете свой путь SMO на пути к большому успеху.

Используя этот плагин, вы можете делитесь своим контентом на всех значимых сайтах социальных сетей одним щелчком мыши и ожидайте, что на вашем пути появится больше возможностей для бизнеса.

Для получения дополнительной информации. и скачать: https://codecanyon.net/item/social-share-wordpress-social-share-button-plugin/7009095?s_rank=1

7. Мария

Мария "border =" 0 "data-original-height =" 300 "data-original-width =" 600 "src =" https://3.bp.blogspot.com/-LBjf4nW2Y4w/WzMhM_IXorI/AAAAAAAAOQ4/bGZaGmZYL2knp3NkSS/GS6S6S5S5S5S5S5P5S5S5P5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5S5P5 /Maria.png "title =" Мария
Мария

Maria – очень полезный плагин для общения СМО эксперты кто ищет эффективный инструмент для огромного увеличения своей продукции. Вы можете использовать его, чтобы делиться своим контентом на всех ведущих каналах социальных сетей и увеличить общую видимость сайта на WWW.

Имеет впечатляющий интерфейс, позволяя вам легко и без проблем следить за вашими социальными акциями.

Для получения дополнительной информации. и скачать: https://codecanyon.net/item/maria-all-in-one-social-share-wordpress-plugin/13572307?s_rank=3

8. AddToAny Поделиться Кнопки

AddToAny Share Buttons
AddToAny Share Buttons

Плагин совместного использования AddToAny отличный инструмент для автоматизации вашей деятельности SMO и увеличить общий объем производства в значительной степени. Это позволяет вам делиться своим контентом на более чем 100 сайтах социальных сетей и получать больше трафика / деловых возможностей.

Вы можете встроить шорткод в социальные сети как до, так и после содержимого, в макет темы и теги шаблона. Это также облегчает вертикальные и горизонтальные общие панели и облегчает процесс оптимизации социальных сетей.

Для получения дополнительной информации. и скачать: https://wordpress.org/plugins/add-to-any/

9. WordPress в буфер

WordPress в буфер
WordPress в буфер

Это хороший социальный обмен WordPress для всех тех экспертов SMO, которые график размещения сайта быть опубликованным на социальных сайтах в определенные промежутки времени.

С этим плагином вы можете автоматизировать задачи SMO и получить некоторую передышку при оптимизации веб-сайтов для лучшего рейтинга во всех основных поисковых системах.

Для получения дополнительной информации. и скачать: https://wordpress.org/plugins/wp-to-buffer/

10. Виджет социальных иконок от WPZOOM

Виджет социальных иконок от WPZOOM
Виджет социальных иконок от WPZOOM

Этот плагин является настоящим другом всех экспертов SMO, которые ищут удобный инструмент для автоматизации своих Маркетинговые мероприятия в социальных сетях и создавать больше социальных связей.

С помощью этого плагина вы можете добавлять значки различных сайтов социальных сетей на свой сайт и способствовать распространению контента в социальных сетях.

Для получения дополнительной информации. и скачать: https://wordpress.org/plugins/social-icons-widget-by-wpzoom/

Нижняя линия

Всегда имейте в виду, что SMO и SEO идут рука об руку во все времена. Это помогает профессионалам цифрового маркетинга повысить узнаваемость веб-сайтов на WWW и получить больше возможностей для бизнеса.

Вы можете использовать вышеописанное Плагины WordPress для обмена информацией и ускорения процесс создания социальных лидерств как на дрожжах.

Статья К Сара Кларк – работает автором для Media Fortress, агентства веб-дизайна, предлагающего индивидуальные услуги веб-дизайна в мельбурне. Она веб-наркоман и слишком много времени проводит за компьютером. Когда ей действительно удается уйти более чем на 10 минут, она обычно читает книги, путешествует или снимает фотографии. Для большего количества блогов вы можете следить за ней на Facebook, а также Twitter,

Add comment