Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 10 альтернатив Finder для Mac, которые вы можете использовать

У пользователей Mac сложились отношения любви и ненависти, когда дело доходит до Finder. Хотя нельзя отрицать, что Finder вполне способен, Apple Это не было так быстро, добавляя функциональность своевременно. Сторонние разработчики взяли дело в свои руки и выпустили несколько замечательных приложений для замены Finder. Так что если вы действительно хотите, чтобы ваш MacOS Finder делал больше, вот лучшие 4 Mac Alternator Finder, которые вы можете использовать в 2019 году.

Лучшие альтернативы Finder в 2019 году

1. Commander One v2

Commander One v2 – последняя версия популярной альтернативы Finder Commander One, и она просто великолепна. Это надежное решение для тех, кто ищет альтернативу Finder. Держать двухпанельный файловый менеджер Для начала, это может сделать файловые операции очень простыми, если у вас есть свободное место на экране.

Commander One v2 также призывает вас быть клавиатурой ниндзя, и вы можете настроить сочетания клавиш практически для всего, что вы будете делать с сенсорной панелью, включая, помимо прочего, операции с файлами, выбор и навигацию по пользовательскому интерфейсу.

В воплощение В лоб пользователи могут выбирать из десяти предустановленных тем. Если вы чувствуете себя артистично, вы также можете изменить внешний вид элементов по отдельности, включая шрифты, выделение и цвет фона.

Командующий Один 5

поиск это одна из многих областей, где Командор Один действительно сияет. Вы можете не только выполнять поиск по имени файла, но и просматривать содержимое файла, даже если они находятся в сжатом ZIP-каталоге. Вы также можете выполнить поиск с учетом регистра.

Командующий Один 4

Pro версия позволяет связать свой аккаунт DropBox, Google Drive, Amazon Учетная запись S3, а также недавно добавленная учетная запись Box.com, учетная запись Backblaze и многое другое. Он обеспечивает легкий доступ к этим облачным учетным записям, поэтому вам не нужно постоянно переключаться с локального хранилища на облачное хранилище.

встроенный FTP-менеджер позволяет подключаться к удаленным FTP-серверам. В сочетании с двухпанельным просмотром вам больше не нужно перемещаться вперед и назад для обработки данных между локальным хранилищем и облачным хранилищем.

3. Командир один

Другие новые функции Commander One v2 включают в себя возможность открывать и редактировать файлы, хранящиеся в сетевых подключениях, возможность открывать и редактировать файлы на устройствах MTP и iOS, поддержка расширений Finder и многое другое.

Commander One v2 может преобразовать работу Finder на вашем Mac с его бесконечным списком функций. Он также имеет бесплатную версию, поэтому нет причин не получить его.

скачать: Commander One v2 (Бесплатная версия) | Командир одинPro версия, $ 29,99)

2. Поиск маршрута 8

Path Finder в течение последних семнадцати лет удовлетворяет потребности пользователей Mac, и его итерация, Path Finder 8, вносит ряд улучшений и открывает новую эру для этого программного обеспечения. Path Finder также поставляется с двухпанельный навигационный кронштейн, который также дает вам доступ к закладкам и скрытым файлам. Как и Commander One, Path Finder также позволяет создавать настраиваемые сочетания клавиш для быстрой навигации.

Двухпанельная навигация

Path Finder имеет инновационную функцию под названием "Стек сброса"Чтобы скопировать / переместить несколько файлов. По сути, это временное хранилище для ваших файлов, которое «собирает» все файлы, которые вам нужно скопировать / переместить, и позволяет вам выполнять операции со всеми из них одновременно. Это особенно полезно при работе с большим количеством файлов, которые разбросаны по всей области хранения.

buscador_alternativas2-2

В дополнение к функциям, упомянутым выше, Path Finder предоставляет все функции, которые вы ожидаете от мощной альтернативы Finder. Позволяет настроить интерфейс, поддерживает службу облачного хранилища (только Dropbox), обеспечивает поддержку пользовательских сочетаний клавиш и многое другое.

Топ 10 альтернатив Finder для Mac, которые вы можете использовать 1

В общем, самым большим отличием для Path Finder всегда были модули, а Path Finder 8 имеет совершенно новую и гибкую структуру модулей. Вы можете организовать эти модули так, как вы хотите, и даже настроить их на стенде визуально и функционально. Это делает Path Finder наиболее универсальной альтернативой для поисковых систем.

модули

Path Finder всегда был великолепен, и новый Path Finder 8 еще больше улучшил это программное обеспечение. Если вы готовы заплатить $ 39,99, я рекомендую Path Finder.для продвинутых пользователей,

скачать: Поиск маршрута ($ 39,99, 30-дневная бесплатная пробная версия)

3. Подъемная машина

Вилочный погрузчик является еще одной отличной альтернативой Finder для продвинутых пользователей. Как и с двумя другими альтернативами, которые мы видели, он поддерживает двухпанельную навигацию и настраиваемые сочетания клавиш. Это также имеет навигация по крошкам, как Windows, так что вы можете легко просматривать свои файлы.

buscador_alternativas3-1

Вилочный погрузчик может подключиться к Удаленные FTP, SFTP, SMB серверы, так что вы можете управлять своими файлами между серверами.

buscador_alternativas3-2

Он также включает в себя централизованное место для удаления всех оставшихся приложений и данных, хотя macOS Sierra теперь включает его изначально.

buscador_alternativas3-3

Автопогрузчик посмотри вверх Он может просматривать сжатые папки и даже файлы, хранящиеся на удаленных серверах. Это довольно мощный. Для облачной интеграции, Forklift поддерживает Amazon S3 только на данный момент. Если вы заядлый пользователь Dropbox, это может быть решающим фактором, В целом, если вы можете обойтись без поддержки Dropbox, вы можете рассмотреть возможность взглянуть на Forklift.

скачать: Автопогрузчик$ 29,95, 14-дневная бесплатная пробная версия)

4. Общая поисковая система

В отличие от других замен ThreeFinder, которые мы видели ранее, Total Finder не является отдельным приложением. Вместо этого, интегрируется с оригинальным приложением Finder на Mac TotalFinder Chrome имеет вкладки стиля и двухпанельную навигацию. Как вы могли заметить, двухпанельная навигация является довольно стандартной функцией в альтернативах Finder.

buscador_alternativas4-1

Пользователи, которые переходят из Windows он определенно должен чувствовать себя как дома, как Total Finder добавить функцию вырезать-вставить в контекстное меню,

buscador_alternativas4-2

Вероятно, самой инновационной функцией Total Finder является "Ветровое окно", Который позволяет назначать глобальные сочетания клавиш для вызова скользящего окна Finder из любого места. Вы можете быстро выполнить любую операцию, снова нажмите на ярлык, и «Окно козырька» исчезнет из поля зрения.

buscador_alternativas4-3

Для обычных пользователей я бы порекомендовал использовать Total Finder, так как он добавляет важные функции в Finder без прожигания дыры в вашем кармане.

скачать: TotalFinder (PS11.99, бесплатная 14-дневная пробная версия)

Другие почетные упоминания

XtraFinder интегрируется с обычным приложением Finder и добавляет такие важные функции, как двухпанельная навигация, вырезание и вставка, а также глобальное назначение горячих клавиш. Если вы ищете основы, XtraFinder может быть.

скачать: XtraFinder (бесплатно)

FinderPath делает только одно и делает это очень хорошо: добавьте стиль адресной строки Windows в приложение Finder. Просто нажмите CMD + G, когда вы находитесь в окне Finder, чтобы открыть адресную строку. Здесь вы можете легко скопировать и вставить полный адрес файла / папки и сразу перейти к нему.

скачать: FinderPath (бесплатно)

СМОТРИ ТАКЖЕ: 10 лучших альтернатив iTunes

Выберите лучшие альтернативы поисковика

Я бы сказал, Path Finder, Commander One v2 и Forklift, все три альтернативы вполне способны и мощны. Поскольку все они имеют длинный список функций, выбрать любую из них может быть довольно сложно. Из моего личного опыта я полюбил Path Finder. Вам не обязательно соглашаться на мои слова. Я рекомендую вам проверить список функций этих четырех приложений замены Finder и посмотреть, какие функции могут вам помочь.

Если вы не являетесь продвинутым пользователем, я рекомендую вам использовать TotalFinder. Добавьте все основные функции с минимальными затратами. Если вы не готовы тратить деньги, XtraFinder также может быть довольно хорошей бесплатной альтернативой. Как я уже сказал, каждому свое. Я надеюсь, что вы найдете этот список альтернатив Finder полезным. Скажите нам, какие альтернативы Finder вы используете для улучшения вашего опыта Finder?