Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 10 бесплатных приложений напоминаний для iPhone в 2020 году

У тебя много на тарелке? Но вы продолжаете что-то забывать? Я составил список лучших приложений для напоминаний для iPhone. Прошли те дни, когда мы перечислили, что делать на недостающей бумаге. Поскольку большинство из нас работают дома, управление работой по дому и работой в офисе может быть утомительным.

Топ 10 бесплатных приложений напоминаний для iPhone в 2020 году

Забывание предметов в любом списке вызовет безумие матери и босса. Мы этого не хотим. Так что приложения, которые напоминают вам, чтобы сохранить много стресса и избежать отвлекающих факторов. Сторонние приложения отлично подходят для нас smartphones может сделать это без особых усилий. Давайте попадем в список лучших приложений напоминания для этого iPhone.

1. Делать

Todoist – первое приложение в нашем списке лучших приложений для напоминаний для нашего iPhone. Его мощные функции, считающиеся одним из лучших приложений в App Store, смогли получить 4,8 балла. Todoist может сделать что угодно. Вы можете зарегистрироваться с помощью своей учетной записи Google или Facebook Вы можете синхронизировать профиль с другими устройствами. Просто введите и введите задачу. Приложение также позволяет установить крайний срок и установить его с помощью набора общих задач.

Единственным недостатком этого приложения является базовая настройка напоминания, в которой вам необходимо приобрести премиум-версию. Вы можете попробовать эти функции, и если вы считаете, что ваши деньги того стоят, продолжайте! Его можно использовать на всех основных платформах с полезными расширениями Chrome. Скачать Todoist можно по ссылке ниже.

Ключевая особенность:

  • Захватывайте и организуйте миссии.
  • Помните крайний срок с напоминаниями.
  • Построить постоянные привычки.
  • Расставьте приоритеты в ваших задачах.

Скачать Todoist

2. Что-то еще

Как следует из названия, Any.do может сделать всю работу без особых усилий. Простой, интуитивно понятный пользовательский интерфейс делает прерывание незабываемым. Это приложение легко интегрируется с приложением iOS Reminders. Это означает, что вы можете предупредить Siri и просмотреть его на Any.do. Другие основные, но экономящие время функции включают в себя автоматическую организацию списка рынков с помощью коридоров «Plan My Day», которая помогает вам расставить приоритеты для ваших задач. Вы можете синхронизировать свои списки на ПК, планшетах и ​​Android. Загрузите файл Any.do по ссылке ниже.

Ключевая особенность:

  • Все приложения в одном.
  • Управляйте задачами за дни, недели и месяцы.
  • Создать напоминания легко.
  • Кроссплатформенная поддержка повторяющихся напоминаний.

Скачать any.do

3. Что должна делать Microsoft

Третье приложение в списке лучших приложений памяти iPhone – Microsoft To Do. Это приложение просто не работает Windows Устройство поддерживает несколько платформ. Ключевые функции приложения включают в себя повторяющиеся напоминания, задачи, ведение заметок и подзадач. Общие функции достаточно полезны, чтобы делиться напоминаниями и заданиями с друзьями, семьей и коллегами. Это простое приложение-напоминание, которое поможет вам с различными задачами. Загрузите Microsoft To Do по ссылке ниже.

Топ 10 бесплатных приложений напоминаний для iPhone в 2020 году

Ключевая особенность:

  • Сосредоточьтесь на «Мой день».
  • Персонализированный ежедневник.
  • Синхронизация между устройствами.
  • Добавить заметки к любой задаче.

Скачать Microsoft To Do

4. Evernote

Evernote – это всемирно известное приложение для повседневных приложений. Вы можете публиковать или создавать напоминания различными способами, включая списки, фотографии или голосовые заметки. Evernote делает еще один шаг вперед, позволяя добавлять видео с документами PDF и Word. Это отличное приложение для создания заметок, которое работает на кроссплатформенном. Тем не менее, большинство из этих функций, таких как автономный доступ, требуют премиальной подписки. Скачать Evernote можно по ссылке ниже.

Топ 10 бесплатных приложений напоминаний для iPhone в 2020 году

Ключевая особенность:

  • Пишите, компилируйте и записывайте идеи.
  • Установите напоминания, чтобы не отставать от событий.
  • Используйте Evernote в качестве цифрового ноутбука.
  • Синхронизируйте все автоматически.

Скачать Evernote

5. Google Keep

Google Keep – это отличное и универсальное приложение, которое поможет вам минимизировать ваши задачи. Это зеркальное отображение приложения Evernote из-за его возможностей совместной работы, различных методов, которые вы можете посмотреть. Напоминания просты в использовании, но эффективны. Keep позволяет вам делать заметки о всплывающих окнах в определенном месте или времени. Это приложение требует от вас ничего не платить, поэтому мы рекомендуем вам продолжать использовать его вместо Evernote. Загрузите Google Keep по ссылке ниже.

Топ 10 бесплатных приложений напоминаний для iPhone в 2020 году

Ключевая особенность:

  • Захватывайте, редактируйте, делитесь и сотрудничайте.
  • Добавить заметки, списки, фотографии и звук.
  • Организуйте свои заметки с метками и цветами.
  • Запись голосовой заметки.

Скачать Google Keep

6. Потому что

Потому что это следующее приложение в списке лучших приложений напоминания для iPhone. Это приложение только для тех, кто хочет сделать что-то с предупреждением. У вас нет хорошего бизнес-менеджера. Тем не менее, это может быть полезно, чтобы напомнить вам о напоминаниях, которые ждут вас. Например, он продолжит звучать, если вы не предпримете другое действие или не отложите его. Это беспокоит вас, но также мотивирует вас, чтобы сделать вещи. Простой и понятный пользовательский интерфейс – вишневый пирог. Скачать долг можно по ссылке ниже.

Топ 10 бесплатных приложений напоминаний для iPhone в 2020 году

Ключевая особенность:

  • Сильное повторяющееся предупреждение.
  • Автоматически откладывать снова и снова.
  • 12 предустановленных селекторов времени.
  • Таймер обратного отсчета.

скачать

7. Wunderlist

Если вы хотите приложения, которые являются комбинацией Todoist и Evernote, Wunderlist является лучшим вариантом. Это приложение позволяет вам легко организовывать новые задачи, сотрудничать с людьми, которые делятся напоминаниями и / или задачами, и имеют схожие возможности назначать задачи конкретным группам. Однако, в отличие от Todoist или Evernote, большинство полезных функций Wunderlist бесплатны. Это отличное приложение для напоминания, которое может облегчить бремя. Скачать Wunderlist можно по ссылке ниже.

Топ 10 бесплатных приложений напоминаний для iPhone в 2020 году

Ключевая особенность:

  • Добавить, редактировать и планировать свои задачи.
  • Установите дату и напоминание.
  • Используйте подзадачи, заметки, файлы. и комментарии.
  • Сохраните веб-страницы и статьи.

Скачать Wunderlist

8. Статья 3

Статья 3 – это приложение для iOS, которое творит чудеса при управлении напоминаниями и заданиями. Вы можете использовать Siri для установки напоминаний, произнося команды. "Напомни мне." Кроме того, статья 3 легко загружает все ваши напоминания в исходное приложение календаря. Статья 3 также позволяет создавать ярлыки, чтобы помочь вам расставить приоритеты в вашем рабочем процессе. Приложение имеет удивительные функции, которые позволяют вам устанавливать расписание для повторяющихся задач. Скачать пункт 3 по ссылке ниже.

Топ 10 бесплатных приложений напоминаний для iPhone в 2020 году

Ключевая особенность:

  • Собери свои мысли.
  • Сделайте повторные дозы для того, что вы делаете.
  • Создайте проект для каждой из ваших целей.
  • Планируйте свое время.

3. Скачать статью

9. Очевидно, Тодос

Clear Todos – это второе приложение в нашем списке лучших приложений для напоминаний для нашего iPhone. Это очень понятное приложение, которое позволяет вам создавать неограниченный список всего, что вы можете придумать. Они могут быть обработаны с помощью простых движений. Просто введите напоминание, установите дату и время, и когда появится уведомление, вы можете вызвать его из списка. Это приложение является оригинальным для всех ваших списков Apple Синхронизируется с приложением напоминаний. Скачать Clear Todos можно по ссылке ниже.

Топ 10 бесплатных приложений напоминаний для iPhone в 2020 году

Ключевая особенность:

  • Чистый пользовательский интерфейс.
  • Проверьте свои напоминания.
  • Быстро, просто, интуитивно понятно.
  • ICloud синхронизация.

Скачать Clear Todos

10. Хабитика

Habitica – мой последний выбор в списке лучших напоминаний о приложениях для iPhone. Это работает уникальным способом. Как? Во-первых, он предлагает вам создать персонажа вместо того, чтобы просить вас выполнить задачу. Это приложение использует игры в стиле RPG, которые призваны вдохновить вас на выполнение повседневных задач. Когда ваши миссии будут выполнены, вы получите опыт и золото, которые помогут укрепить вашего персонажа. Если вы не можете выполнить свою миссию, ваш персонаж будет побежден. Скачать Habitica можно по ссылке ниже.

Топ 10 бесплатных приложений напоминаний для iPhone в 2020 году

Ключевая особенность:

  • Введите свои привычки, ежедневные цели
  • Приятный опыт.
  • Гибкая, социальная и веселая.
  • Мотивировать вас, чтобы сделать что-то.

Скачать Habitica

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Бесплатное приложение напоминания?

Большинство напоминаний бесплатны, но некоторые используют премиальный маршрут. Бесплатные функции достаточно, но если вы действительно хотите, чтобы закончиться, вы можете заплатить премию.

Какое приложение оповещения лучше?

Что делать, все. Google Keep и Article 3 – лучшие приложения для напоминаний.

Что такое бесплатное приложение со списком задач для iPhone?

Microsoft To-Do, Google Keep и Habitica – лучшие бесплатные приложения для iPhone.

Могу ли я установить почасовое напоминание на моем iPhone?

Да, вы можете установить почасовые напоминания на вашем iPhone. Приложения, встроенные в iPhone, могут делать то же самое. Если вы не удовлетворены, вы можете загрузить стороннее приложение.

В результате

Я тщательно выбрал приложение для напоминания, упомянутое выше для iPhone, чтобы вы могли продолжать делать это, не забывая о своей работе. Открытая стойка регистрации, поэтому обязательно спланируйте утреннее мероприятие. Вы также можете расставить приоритеты в своей работе.


ОКОЛО