Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 10 бесплатных тем WordPress для еды и ресторанов

Если вы начинаете блог о еде или создаете веб-сайт для своего ресторана, WordPress поможет вам начать. С правильной темой еды и ресторана, вы можете просматривать ваши эксклюзивные рецепты и блюда, сделать заказ и позволить посетителям распечатать ваши рецепты.

WordPress предлагает множество красивых и богатых ресторанов и тем WordPress, которые не стоят ни копейки и позволяют запустить ваш сайт за несколько часов. См. Лучшие темы еды и ресторана ниже.

Foodica Lite – Сумасшедшая Тема WordPress (Бесплатно)

Тема Foodica начинается с красивого слайдера и интеграции WooCommerce вверху списка. Вы можете легко просматривать ваши популярные рецепты и даже продавать книги рецептов прямо с вашего сайта.

Розарио – Ресторан & Эссен Тема WordPress (Элементы Envato)

Тема Rozario имеет четкий и элегантный дизайн и включает в себя простой в использовании генератор страниц, который позволяет настраивать дизайн вашего сайта без необходимости изучать код. Вы найдете разделы для меню, отзывы, фотографии и многое другое.

Catch Foodmania – тема WordPress для ресторанов (бесплатно)

Catch Foodmania – это бесплатная тема WordPress для ресторанов с чистым, простым и отзывчивым дизайном. Тема включает в себя красивый слайдер заголовков, рекомендуемый контент, рекомендуемый слайдер, меню, героический контент, заявления и многое другое.

Catch Foodmania бесплатно WordPress тема wp отзывчивая еда кулинарный ресторан для гурманов

Restau Lite Тема WordPress (бесплатно)

Рассмотрите тему Restau Lite, если вы хотите легкую минималистичную тему для своего ресторана. Тема легко персонализируется и используется и имеет привлекательный дизайн, подходящий для сетчатки.

Бесплатная Restau Lite WP отзывчивая еда Кулинарный ресторан Гурман Стиль жизни WordPress тема

Кале – Madblog тема (бесплатно)

Тема капусты характеризуется четким дизайном на основе сетки и является хорошим выбором для любого фуд-блоггера. Вы найдете такие функции, как адаптивный дизайн, пользовательские виджеты и базовая интеграция с WooCommerce.

Kale бесплатно WordPress тема wp восприимчивая еда кулинарный ресторан для гурманов

Auberge: тема WordPress для ресторанов и предприятий (бесплатно)

Тема Auberge – отличный выбор для сайтов ресторанов. Тема очень удобная, с настройками для отображения вашего меню, публикации вашего местоположения и настройки шрифтов, цветов и многого другого, чтобы вы могли создать веб-сайт, отражающий бренд вашего ресторана.

Auberge Business Free WordPress Theme wp Отзывчивая еда кулинарный ресторан для гурманов

Vegan – тема WordPress для био-магазина WooCommerce (Envato Elements)

Веганская тема работает лучше всего, если вы хотите создать интернет-магазин, который продает органические продукты. Тема имеет пять различных программ для веб-сайта и включает в себя такие функции, как просмотр товара, мегаменю, корзина Ajax, список пожеланий и многое другое. Это также полностью настраиваемый и отзывчивый.

Веганский магазин органических продуктов WooCommerce WordPress тематический ресторан кулинарной кухни для гурманов

Belise Lite – WordPress Theme для ресторанов (бесплатно)

Belies Lite продается как тема ресторана, но вы также можете легко использовать его для блога о еде. С помощью этой темы вы можете просматривать свои популярные рецепты и блюда, отображать меню и делиться временем и местами, чтобы потенциальные клиенты могли легко найти вас.

Бесплатная тема WordPress для Belise Lite wp Respons кулинарный ресторан Gourmet Lifestyle

Foodoholic – тема WordPress для ресторанов (бесплатно)

Foodoholic – это чистая, простая и привлекательная тема WordPress для ресторанов. Тема невероятно проста в использовании и настройке, что позволяет легко представить ваши блюда и рецепты по-разному. В этой теме есть все, что нужно для веб-сайта ресторана – от слайдов до меню и отзывов.

Бесплатный foodoholic wp WordPress тема кулинарный ресторан кулинарный ресторан для гурманов

Foody Lite Тема WordPress (бесплатно)

Попробуйте тему Foody Lite, если вам нужна чистая и стильная тема блога для любителей еды, которая также может быть использована для продажи ваших рецептов или натуральных продуктов. Тема светлая и отзывчивая.

Бесплатная тема WordPress для Foody Lite wp Respons кулинарный ресторан Gourmet Lifestyle

Chilipeno – тема WordPress для рецептов и продуктов питания (элементы Envato)

Тема Chilipeno – это отличная возможность для блоггеров еды и рецептов. Тема характеризуется гладким и привлекательным дизайном и содержит 5 различных макетов блога, настраиваемую подписку на рассылку и различные виджеты интеграции рекламы.

Chilipeno WordPress рецепт тематической кухни кулинарного ресторана изысканной жизни

Тема WordPress для гурманов (бесплатно)

Тема для гурманов имеет красивую сетку с изображениями, которые побуждают посетителей нажимать и читать ваши рецепты. Тема полностью отзывчива и проста в использовании. Благодаря обширной панели настроек темы, вы можете настроить каждый аспект этой темы.

Бесплатная тема WordPress для гурманов wp чувствительная еда кулинарный ресторан для гурманов

Еда и ресторанная тема (бесплатно)

Попробуйте тему еды и ресторана, если вы хотите простую в использовании тему с чистым дизайном. Тема имеет несколько параметров настройки и различные разделы, такие как отзывы, меню, блог и многое другое. Он также оптимизирован для SEO и содержит специальные символы в социальных сетях.

Бесплатный WordPress wp тема кулинарный ресторан кулинарный ресторан для гурманов

Food Express WordPress Theme для гурманов (бесплатно)

Тема Food Express WordPress создана для блогов, ресторанов, кафе и баров. Тема позволяет легко рекламировать ваш ресторан с богатыми фотографиями, вкусным меню и личным пространством для отзывов клиентов.

Экспресс бесплатно WordPress Theme WP рецепт кулинарный ресторан для гурманов стиль жизни

Если вы хотите создать ресторанный блог или блог о еде, вам нужен привлекательный дизайн и умение показывать свои блюда и рецепты в увлекательной форме. Элементы в этом списке не только бесплатны, но и имеют несколько функций, которые дают вам больше столиков и больше читателей для вашего блога о еде. Так что обязательно попробуйте их.