Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 10 бесплатных VPN-приложений для iPhone для защиты вашей конфиденциальности в Интернете

VPN или виртуальные частные сети являются невероятно полезными инструментами в вашем сетевом арсенале. Они могут защитить вашу личность в Интернете, позволяют безопасно перемещаться даже по теневым WiFi-сетям, помогают обойти многие региональные ограничения веб-сайтов, получить доступ к заблокированному веб-контенту и многое другое. Так что, если вы хотите защитить свою конфиденциальность при просмотре Интернета на вашем iPhone, то это лучшие бесплатные приложения VPN для iPhone, которые вы можете использовать в 2020 году.

Лучшие бесплатные VPN-приложения для iPhone и iPad в 2020 году

Хотя все приложения, упомянутые ниже, предлагают платные опции, мы представляем их в связи с их надежными бесплатными планами. Каждый обрабатывает свои свободные планы по-своему. В то время как некоторые будут ограничивать его использование, другие могут ограничивать использование только некоторых своих серверов. Другие могут ограничить скорость соединения. Так что прочитайте список и найдите приложение, ограничение которого вас не беспокоит, и согласитесь с этим. С этим из пути, давайте перейдем к нашему списку, хорошо?

1. TunnelBear

TunnelBear – это хорошо известное VPN-приложение. Приложение TunnelBear для iOS позволит вам подключаться к VPN и безопасно перемещаться из нескольких мест. Вы можете разрешить приложению выбирать наилучшее местоположение для VPN или выбрать желаемое местоположение. В бесплатном плане TunnelBear предлагает 500 МБ данных в месяц, что может быть довольно низким, но этого может быть достаточно, если вы не большой пользователь. Кроме того, приложение обеспечивает шифрование AES-256 бит и имеет сильный серверы в более чем 22 странах в том числе США США, Великобритания, Кана, Франция и многое другое. Проще говоря, если вы хотите выбрать простой и безопасный бесплатный VPN для вашего устройства iOS, TunnelBear может стать сильным конкурентом для ваших нужд.

скачать из магазина приложений (бесплатно, $ 4,99 / мес)

2. VPN от SurfEasy

Одно из приложений с самым высоким рейтингом в SurfEasy App Store VPN, безусловно, является хорошим приложением VPN. По умолчанию приложение выбирает наиболее оптимальное расположение сервера для маршрутизации вашего трафика, но при желании вы можете изменить местоположение на страну по вашему выбору. Благодаря Надежная политика отказа от регистрации и безопасность на уровне банка A-256Ваша личная информация остается защищенной. Кроме того, он предоставляет удобный алгоритм блокировки сканера, который держит куки (используемые сканерами данных) в страхе, чтобы вы могли просматривать веб-страницы с необходимой безопасностью. Добавьте к этому Защита и поддержка точек доступа WiFi более чем в 28 странах. и SurfEasy стали довольно хорошим VPN, который может удовлетворить потребности большинства людей. Но обратите внимание, что у бесплатной версии этого VPN-приложения есть несколько ограничений, и вам нужно будет перейти на премиум ($ 1,99 / мес) предложение, чтобы разблокировать все функции.

скачать из магазина приложений (бесплатно, $ 1,99 / мес)

3. Щит горячей точки

Hotspot Shield – еще одно VPN-приложение для iOS, получившее высокие оценки в App Store. Приложение попросит вас зарегистрироваться (или войти) при первом запуске. Вы можете пропустить его, если хотите использовать без создания учетной записи. В дополнение к предложению одного из самых быстрых серверов VPN, приложение имеет Поддержка более 70 локаций. Даже в области защиты щит Hotspot справляется с этой задачей во многом благодаря зашифрованный трафик военного уровня между серверами и подключенным устройством. Кроме того, он интегрирован с 1Password, чтобы помочь вам легко управлять своими паролями, а также держать их подальше от посторонних глаз. Но имейте в виду, что бесплатная версия Hotspot Shield не может предложить ничего. Таким образом, вам нужно будет подписаться на профессиональную версию (годовой план: $ 7.99 / месяц), чтобы использовать все функции без ограничений.

Щит горячей точки

скачать из магазина приложений (бесплатно, $ 7,99 / мес – оплачивается ежегодно)

4. Беттернет

Betternet – это очень минималистичное и простое в использовании VPN-приложение с очень положительными оценками в App Store. Бесплатная версия приложения ограничена и содержит рекламу, которая может избавить от покупок в приложении ($ 35,99 / год). что шифрует все ваши данные держать вас защищенным от данных трекеров. А благодаря надежной политике отсутствия регистрации вам не нужно беспокоиться о неправомерном использовании вашей конфиденциальной информации. Кроме того, приложение имеет серверы во многих странах и работает довольно хорошо в автоматически подключаться к быстрейшему серверу VPN так что вы можете перемещаться с нужной скоростью. В целом Betternet – это самое простое в использовании приложение VPN, которое вы можете получить в App Store, когда речь идет о приложениях VPN.

Betternet

скачать из магазина приложений (бесплатно, $ 35,99 / год или $ 11,99 / месяц)

5. VPN на связи

Еще одно приложение VPN для iPhone, которое вы можете попробовать, называется VPN in Touch. Несмотря на то, что он может не иметь много функций, он решает задачу обеспечения необходимой защиты ваших данных. Одна из моих любимых функций этого приложения – алгоритм сжатия данных Это может быть очень полезно для людей, которые всегда ищут способы уменьшить использование данных. Кроме того, он также имеет надежный блокировщик рекламы, который гарантирует, что вы можете просматривать веб-страницы плавно и без запутывания в рекламе. Хотя это VPN-приложение доступно бесплатно, вам придется раздать несколько долларов ($ 29,99 / год), чтобы получить доступ ко всем элементам без каких-либо ограничений. В целом VPN in Touch – это одно из самых надежных VPN-приложений для iOS, которое обязательно стоит попробовать.

VPN в контакте

скачать из App Store (бесплатно, $ 29,99 / год – планы основаны на использовании доступных данных)

6. VPN-прокси от Seed4.Me

VPN Proxy – это еще одно бесплатное приложение VPN для iOS, которое вы можете использовать для защиты своей конфиденциальности в Интернете и обхода контента и веб-сайтов с географическим ограничением. Приложение имеетнепосредственно к точечному интерфейсу, начиная с того, что позволяет вам выбрать местоположение, из которого вы хотите VPN. После этого вам будет предложено установить профиль VPN, чтобы включить VPN-доступ из приложения. Приложение работает хорошо и, безусловно, может быть использовано в случае, если вы по какой-то причине не хотите использовать другие приложения в этом списке. Установка профиля VPN осуществляется через настройки Safari., Сделав это, вы можете свободно просматривать Интернет, не беспокоясь о своей конфиденциальности в Интернете.

VPN-прокси от Seed4.Me

скачать из магазина приложений (бесплатно, $ 4,99 / мес)

7. VPN Proxy Master

Вы также можете проверить VPN Master Free, чтобы перемещаться по сети VPN на вашем iPhone. Приложение имеетОчень хороший интерфейс и работает довольно быстро, По умолчанию он соединяет вас через местоположение, которое вы считаете лучшим для более высоких скоростей и стабильности. Тем не менее, вы можете выбрать между количество других мест которые доступны в приложении. Стоит отметить, что бесплатная версия приложения позволяет подключаться к ограниченному количеству местоположений, но вы можете разблокировать план VIP, чтобы получить доступ ко многим другим местоположениям. На VIP-сервис в приложении можно подписаться на $ 11,99 в месяц.

VPN Proxy Master

скачать из магазина приложений (бесплатно, $ 11,99 / месяц или $ 69,99 / год – доступны более дешевые планы)

8. HexaTech

HexaTech – это простое в использовании приложение VPN, которое выполняет свою работу. Вам не нужно регистрироваться перед использованием сервиса, и подключение к серверу VPN является быстрый и прямой, одним нажатием кнопки. По умолчанию приложение (как и многие другие) подключает вас к VPN-серверу на основе оптимальной производительности. Оставляет вас подключить до 5 устройств одновременно так что вы можете безопасно просматривать веб-страницы на любом из ваших устройств. И с шифрованием военного уровня для загрузки, он не имеет себе равных, когда речь идет о защите вашей конфиденциальной информации от трекеров. Обратите внимание, что HexaTech не предлагает полный бесплатный план. Поэтому, если вы хотите использовать это VPN-приложение без ограничений, вам придется платить 12,99 долларов в месяц.

Hexatech

скачать из магазина приложений (бесплатно, $ 12,99 / мес. – самые дешевые планы)

9. Ежедневный VPN

Это тип VPN-приложения, которое может быть адаптировано к вкусам большинства людей в значительной степени благодаря гибкости, которую оно предлагает. Прежде всего, приложение имеет довольно хороший вариант Freemium в отличие от многих других конкурентов на рынке. И, во-вторых, он позволяет просматривать веб-страницы анонимно, не занимая много трафика. Когда дело доходит до глобальной сети, это наравне с более 100 серверов в более чем 20 странах, Превыше всего. Если вы обнаружите, что бесплатная версия не соответствует вашим требованиям, вы можете перейти на профессиональную версию ($ 12.99 / месяц), чтобы разблокировать больше серверов и даже удалить рекламу.

Ежедневный VPN

скачать из App Store (бесплатно, $ 69,99 / год – доступны более дешевые планы)

10. Личинка VPN

Если бы мне пришлось выбирать приложение VPN, основанное на простом интерфейсе и простых в использовании инструментах, «Личинка», вероятно, была бы фаворитом. Возможно, самое приятное то, что для начала не требуется никакой регистрации. Просто откройте приложение, подключитесь к предпочитаемому серверу, и вы готовы к работе. Кроме того, это обеспечивает лучшее качество серверы географической передачи в более чем 40 странах И это также работает на прокси-серверах, так что вы можете путешествовать по сети с полным спокойствием. Еще одна область, в которой я считаю, что Ларва достаточно хороша, это блокировка рекламы, вредоносные программы и фишинговые сайты. И с ним низкая сеть всего 2%Это также очень эффективно с точки зрения уменьшения использования полосы пропускания.

Ларва VPN

скачать из магазина приложений (бесплатно, $ 3,49 / месяц или $ 24,99 / год)

Бонус: используйте Cloudflare 1.1.1.1 DNS

Cloudflare недавно запустила бесплатную службу DNS 1.1.1.1, которую может использовать каждый. Хотя это не совсем приложение VPN, приложение 1.1.1.1 DNS (iOS / Android) использует VPN для направления поискового трафика на бесплатные Cloudflares 1.1.1.1 DNS Cloudflare обещает, что никогда не будет хранить вашу личную информацию на своих серверах и что вы не будете продавать свои данные третьим лицам. Кроме того, для использования бесплатного DNS не требуется регистрация Cloudflare, и в отличие от большинства VPN-сервисов, которые имеют месячные лимиты использования, услуга Cloudflares полностью бесплатна для неограниченного использования. Вы можете проверить нашу статью о том, как настроить Cloudflares 1.1.1.1 DNS, если вы не хотите использовать приложение.

Cloudflare DNS

Используйте эти приложения iPhone VPN для обеспечения конфиденциальности в Интернете

Хотя использование приложений VPN обычно снижает скорость доступа к Интернету, все же рекомендуется использовать службы VPN (хорошие), особенно при просмотре сети общего пользования. Виртуальные частные сети могут также разрешить вам доступ к геоблокированному контенту, к которому вы не смогли бы получить доступ в противном случае. Есть много преимуществ использования сервера VPN для серфинга в Интернете. Так что, если вы даже отдаленно знаете о своей конфиденциальности в Интернете, вам определенно следует рассмотреть возможность использования приложения VPN для вашего iPhone. Кроме того, если вам известно о любом другом приложении iOS VPN, которое, по вашему мнению, заслуживает места в этом списке, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.