Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 бесплатных YouTube Загрузчики видео для Mac в 2020 году

YouTube Он охватывает различные виды видео, такие как смешные, спортивные, фильмы, музыка и т. Д. Это платформа, на которой мы все любим проводить время. Когда вы просматриваете видео на YouTubeВы никогда не сможете понять, как проходит время. Однако просмотр онлайн-видео требует много данных. Если ваша сетевая среда нестабильна, видео может застрять или сохраниться в буфере, что безумие.

На данный момент, вы можете рассмотреть возможность загрузки YouTube видео на компьютер для просмотра в автономном режиме. Это хороший вариант, но требует стороннего загрузчика и конвертера. На рынке существует множество таких программ, и если вы не знаете, какое программное обеспечение является лучшим, мы поделимся с вами десяткой лучших. YouTube Загрузчики для Mac для вас, чтобы выбрать.

1. Видео Jihosoft 4K Downloader

Знаменитый YouTube Downloader для Mac, 4K Video Downloader позволит вам преодолеть искусственные ограничения, налагаемые определенными онлайн-сервисами. Вы можете скачать любой контент, который вы хотите YouTube и сохраните его для будущего использования. Это программное обеспечение позволяет сохранить полностью YouTube списки воспроизведения в различных форматах (например, MP4, MP3, FLV, MKV, M4A и т. д.). Он также имеет уникальную функцию, которая позволяет вам подписаться на YouTube Каналы приложений. Все ваши последние видео будут загружены автоматически.

Скачать видео 4K Downloader для Windows Скачать видео 4K Downloader для Mac

Более того, он поддерживает разрешения 720P HD, 1080P FHD, 4K и 8K UHD, а это означает, что все видео, которые вы загружаете с YouTube Это будет высокого качества. Кроме того, программное обеспечение предоставляет возможность загружать сгенерированные системой и автоматически сгенерированные субтитры. После загрузки YouTube видео на ваш компьютер Mac, вы можете объединить видео с субтитрами для удобного просмотра с его встроенной функцией преобразования. Что касается того, как его использовать, вы можете проверить следующие простые шаги:

  • Шаг 1. Загрузите и установите Jihosoft 4K Video Downloader для Mac на свой компьютер.
  • Шаг 2. Иди YouTubeнайдите видео, которое готово к загрузке, а затем скопируйте адрес своей ссылки.
  • Шаг 3. Запустите загрузчик 4k и вставьте ссылку в программу, выберите нужное разрешение во всплывающем окне и нажмите «Загрузить».
  • Шаг 4. Подождите, пока программа загрузится автоматически YouTube видео. После загрузки вы можете использовать его в автономном режиме или поделиться им где угодно.
    Знаменитый YouTube Downloader для Mac, 4K Video Downloader позволит вам преодолеть искусственные ограничения, налагаемые определенными онлайн-сервисами. "ширина =" 550 "высота =" 324

2. MacX YouTube Загрузчик

Если вы ищете YouTube загрузчик видео, который не только сделает работу, но и сделает это эффективно, MacX YouTube Загрузчик идеально подходит для вас. Это программное обеспечение позволит вам загружать аудио и видео, не тратя ни копейки. Видео, которые вы загружаете с YouTube он будет совместим с вашей Mac OS, что означает, что вы сможете посетить их позже.

Программное обеспечение MacX чрезвычайно мощное, и функция загрузки позволит вам загрузить YouTube видео для Mac в разных форматах и ​​разрешениях в соответствии с вашими требованиями. Вы можете сохранять свои видео в таких форматах, как MP4, FLV, WebM и другие.

Программное обеспечение интегрировано с дружественным интерфейсом, и вскоре вы научитесь управлять им. Передовые технологии обеспечивают отличную скорость и ограничивают потерю качества.

MacX YouTube загрузчик "ширина =" 620 "высота =" 408

3. ClipGrab для Mac

Один из лучших YouTube Видео-загрузчики для Mac, ClipGrab предлагает свои услуги бесплатно. Вы можете скачать и конвертировать видео, доступные в YouTube, Вы больше не будете ограничены онлайн-использованием YouTube, Программное обеспечение позволит вам конвертировать эти видео в различные форматы, такие как MPEG4, MP3 и другие, всего за несколько кликов.

ClipGrab очень хорошо работает с Mac, и вы можете освоить его без каких-либо затруднений. Существует две версии ClipGrab для Mac. Хотя версия по умолчанию совместима с macOS 10.10 (Yosemite) и выше, устаревшая версия работает со старыми системами, что делает ее несколько более гибкой. После того, как вы загрузили YouTube видео на Mac, вы можете перенести их на свой телефон для удобного просмотра.

клипграб для макинтоша

4.Gihosoft TubeGet

С помощью Gihosoft TubeGetВы можете сохранить YouTube видео на Mac легко. Программное обеспечение позволяет загрузить полную YouTube Плейлист вместе с субтитрами, так что вы также можете использовать их в автономном режиме. Кроме того, он также позволяет конвертировать онлайн YouTube Точные MP3 аудио видео. Вы также можете использовать Pro версию, если вам нужны расширенные функции.

Однако сама базовая версия позволит вам без проблем загружать видео с разрешением до 1080P, 4K и 8K бесплатно. Одно из главных преимуществ использования этого YouTube Video Downloader для Mac является то, что вам не нужно YouTube видео конвертер, как это может многозадачность

После загрузки вы можете перенести все видео на свои мобильные устройства одновременно. Вы также можете создавать резервные копии своих данных, чтобы не потерять мультимедийный контент.

Gihosoft Tubeget

5. С начала года для Mac

YTD является известным YouTube загрузчик видео для Windows и операционные системы Mac. С его помощью вы можете быстро загрузить свой любимый YouTube видео на ваш компьютер для просмотра в автономном режиме в любое время и в любом месте. YTD для Mac очень прост в использовании и имеет дружественный интерфейс. Все, что вам нужно сделать, это скопировать и вставить ссылку на видео в программное обеспечение, а все остальное будет сделано автоматически.

YTD поддерживает загрузку видео HD 720P и 1080P. Если у вас есть проблемы с пространством, вы также можете пойти на более низкое качество. Программное обеспечение также позволяет отслеживать состояние загрузки, а затем мгновенно конвертировать его в нужный формат. Существует множество предустановленных режимов, совместимых с iPod и iPad. Если вы хотите загружать и конвертировать одновременно, чтобы сэкономить время, вам нужна версия Pro.Загрузчик видео YTD также поддерживает пакетную загрузку.

Ytd для Mac

6. Эйри YouTube загрузчик

Если вам интересно, как скачать YouTube видео для Mac, тогда это программное обеспечение, которое вам нужно в вашей жизни. Это позволит вам без проблем загружать и сохранять все ваши любимые видео. Программное обеспечение может выполнять несколько загрузок одновременно. Кроме того, у вас есть возможность выбрать формат и разрешение загружаемого видео.

С помощью этого YouTube загрузчик видео для Mac, который вы можете скачать YouTube плейлисты и создавать свои собственные офлайн плейлисты, которые можно воспроизводить даже при отсутствии подключения к интернету. Airy предлагает настройки настройки, которые позволят вам настроить финальное видео в соответствии с вашими стандартами качества.

Нет видео, недоступного при использовании Airy. Кроме того, вы можете скачать прикрепленные субтитры к видео в формате SRT.

воздушный разрядник YouTube

7. MediaHuman

MediaHuman – самый эффективный загрузчик и конвертер видео на рынке. Это программное обеспечение позволяет загружать все видео, которые могут быть интересны в YouTube так что вы можете сохранить их в автономном режиме. Программа быстро завершит процесс, после чего не будет никаких ограничений на ваш YouTube посетить. Кроме того, он позволяет одновременную загрузку, что означает, что вы можете сэкономить значительное количество времени.

Свободный YouTube Downloader для Mac поддерживает видео со сверхвысоким разрешением, такие как 4K и 8K. С MediaHuman вы можете сохранить полные списки воспроизведения и даже каналы на вашем устройстве. Это также позволяет извлекать аудио из видео и сохранять его как отдельный файл MP3. Если вы сможете правильно настроить программное обеспечение, оно автоматически перенесет загруженные видео в вашу медиатеку iTunes.

медиа человек "ширина =" 600 "высота =" 391

8. 5KPlayer – скачать и играть

Если вы хотите сохранить видео с YouTube на Mac, вам не нужно много работать с этим программным обеспечением. 5KPlayer позволит вам скачать столько онлайн YouTube видео, как вы хотите бесплатно. Вы также можете захватывать потоковое мультимедиа в режиме реального времени, захватывая моменты, которые вы, возможно, захотите посетить позже.

Вы можете ожидать, что программное обеспечение будет работать на вашем Mac без проблем, и не будет ненужных сбоев. Вы можете скачать видео в разных форматах и ​​разрешениях в соответствии с тем, что вы ищете.

Наряду с преобразованием, вы можете редактировать видео без потери качества видео. Все видео будут гладко работать на вашем iPhone и iPad после завершения передачи. Вам не о чем беспокоиться!

9. Total Video Downloader

Поиск идеального загрузчика заканчивается сегодня Total Video Downloader. Он не только прост в использовании, но также предлагает высокоскоростную загрузку, а значит, вы сэкономите время и силы. С этим бесплатно YouTube Загрузчик видео для Mac, вы можете скачать свой любимый YouTube видео на компьютер Mac в разных разрешениях и форматах. Вы не должны недооценивать скорость, которую предлагает это программное обеспечение. Все ваши видео будут загружены и сохранены со скоростью 4x.

Чтобы использовать YouTube загрузчик для Mac, просто скопируйте ссылку на видео, а затем вставьте ее в программу, чтобы программа могла начать процесс загрузки. У вас будет свобода приостанавливать и отменять текущие загрузки, упрощая управление временем. Сохраните оригинальное качество видео с Total Video Downloader.

Чтобы использовать YouTube Загрузчик для Mac, вам просто нужно скопировать ссылку на видео, а затем вставить ее в программу, чтобы программа могла начать процесс загрузки. Вы можете приостановить и отменить текущую загрузку, что упростит управление временем. Используйте Total Video Downloader, чтобы сохранить оригинальное качество видео.

Всего загрузчик видео "ширина =" 600 "высота =" 343

10. AllMyTube для Mac

Если вы хотите скачать ваши любимые видео с YouTube и смотреть их в автономном режиме в свободное время, тогда ничто не должно стоять на их пути. С загрузчиком видео AllMyTube для Mac вы можете без проблем загружать и хранить любое видео. Программное обеспечение отлично работает с Mac OS. Вы сможете наслаждаться красивыми видео 4K даже после завершения загрузки.

Одним щелчком мыши вы можете скачать полные плейлисты и каналы. Все, что вам нужно сделать, это скопировать URL видео, которое вы хотите скачать. Вы также можете записать YouTube Прямые трансляции в режиме реального времени. С AllMyTube вы также можете конвертировать видео напрямую. Вы можете извлечь аудио и конвертировать его в аудио файлы, или вы можете экспериментировать с более чем сотней видеоформатов.

allmytube для mac

заключение

Нет рекламы, буферов и потребления данных! Скачать бесплатно YouTube Загрузите видео из нашего списка, чтобы без проблем просматривать любимые видео в автономном режиме на Mac, Android, iPhone или других устройствах. Если вы не уверены, какой выбрать, сначала попробуйте Jihosoft 4K Video Downloader. Он охватывает почти все функции, которые вам нужны. С помощью одного программного обеспечения вы можете пользоваться всеми функциями, такими как загрузка видео, списков воспроизведения, каналов, субтитров, обложек и конвертирования видео в MP3 и т. Д. Если вы найдете эту статью полезной, поделитесь ею с друзьями; если вы найдете лучше YouTube Видео загрузчик для Mac упоминается в нашем списке, пожалуйста, оставьте сообщение в области комментариев, мы будем рады добавить его в список.

по Jihosoft

Последнее обновление 2 апреля 2020 г.


Add comment