Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 блокировок и блокировок приложений для Android

В современной жизни мы стремимся хранить важные и конфиденциальные данные на нашем сайте. smartphones, Важно заблокировать такие данные за блокировками приложения конфиденциальности рекламы для Android. С помощью этих приложений вы можете убедиться, что ваши данные находятся в надежных руках, и никто не сможет увидеть их без вашего разрешения.

Для кого-то смартфон – это личное устройство, а конфиденциальность – это забота всех. Не каждый хочет передавать свою личную информацию другим. Если вы дадите кому-нибудь смартфон, он сможет получить доступ к вашей личной информации, если у вас нет безопасности. Однако, чтобы защитить вас от таких сценариев, существуют блокировки приложений и приложений конфиденциальности для Android, это приложения аутентификации. В свою очередь, эти приложения используют персональный PIN-код, шаблон, пароль, отпечаток пальца или блокировку лица для защиты ваших приложений. В результате только вы можете получить доступ к своим приложениям, и если вы отдадите свой смартфон кому-то другому, у них не будет возможности получить доступ к вашим приложениям и получить представление о вашей личной жизни.

Топ 10 блокировок и блокировок приложений для Android

В приведенном ниже списке будут перечислены некоторые безопасные блокировки приложений конфиденциальности и лучшая система Android, которые вы можете загрузить сейчас и защитить вашу конфиденциальность.

1. Нортон App Lock

Знаменитый Norton Antivirus имеет приложение для защиты приложений Android, компания предлагает очень приличный блокировщик приложений Android для защиты ваших личных приложений. Блокировка приложений Norton простая, бесплатная и без рекламы. Приложение использует отпечатки пальцев, PIN-код или шаблон для блокировки. Он также имеет возможность установить письмо для восстановления с функцией быстрого просмотра, которая делает снимок человека, пытающегося открыть ваше приложение после неудачной попытки входа в систему. При блокировке приложений Norton доступно не так много вариантов, но вы можете защитить его от нежелательного удаления, предоставив ему права администратора.

Плюсы и минусы

  • Интерфейс очень прост и удобен в использовании, но с очень небольшим количеством опций.
  • Он подхватывает лицо людей и имеет хорошую систему восстановления, если вы забыли свой пароль.

Топ-10 AppLocks и замки приложений конфиденциальности для Android 1

2. AppLock

Самое популярное приложение для блокировки приложения и конфиденциальности в Play Store – AppLock, более 100 миллионов загрузок. Applock позволяет пользователю переключать Wi-Fi, Bluetooth, мобильные данные и т. Д. Из определенного приложения и блокировать любой элемент Android, например входящие вызовы и т. Д. Вы можете создать свой профиль и запустить блокировку приложения в определенное время и в определенном месте. С точки зрения возможностей у него много. Кроме того, здесь есть личный погреб для фото и видео. Несмотря на все эти функции, приложение выполняет свою основную работу очень хорошо. Приложение использует жесты, отпечатки пальцев, PIN-код или шаблон блокировки.

Плюсы и минусы

  • Вы можете скрыть другие приложения и AppLock и настроить задержки, но иногда реклама может вас беспокоить.
  • Приложение имеет энергосберегающий режим, но в системах с низким энергопотреблением приложение может сделать систему очень медленной.

Топ 10 блокировок и блокировок приложений для Android 2

3. Smart AppLock

Это простое, легкое в использовании и легкое приложение для блокировки приложений для Android. Smart AppLock также совместим с датчиками отпечатков пальцев на экране, так как разработчик регулярно обновляет приложение, чтобы сделать его совместимым с последними устройствами Android. Кроме того, приложение не содержит вредоносных программ так хорошо, не беспокоить никого и не занимать бесполезное место в вашем телефоне. Приложение использует экран блокировки по умолчанию и применяет его к вашим приложениям, которые вы хотите иметь конфиденциальность. Приложение не отображает рекламу без рекламы.

Плюсы и минусы

  • Легкий, простой, без взлома, без рекламы, но без функций.
  • Минималистичный, но без режима энергосбережения.

Топ 10 блокировок и блокировок приложений для Android 3

4. KeepSafe PhotoValut

Это идет с новым физическим пользовательским интерфейсом и имеет поддержку входа с помощью PIN-кода. Вы также можете выбрать отпечатки пальцев или блокировку лица. Keepsafe является самым простым хранилищем приложений и его очень легко переслать. Приложение полностью бесплатное, но за удаление некоторых объявлений вам придется заплатить несколько. Объявления появляются только при открытии приложения и не отображаются на экране блокировки. Вы можете предотвратить удаление и скрыть PIN-коды. Если вы хотите отключить приложение, вы можете сделать это в течение нескольких часов.

Плюсы и минусы

  • Простой, минималистичный, с красивым интерфейсом, но в приложении есть реклама.
  • Он не разряжает батарею плавно, но имеет гораздо меньше функций.

Топ 10 блокировок приложений и конфиденциальности для Android 4

5. AppLock от Smart Mobile

Applock – это новое приложение для безопасности от Smart Mobile в магазине Play Store, но оно набрало много толп благодаря своему прямому подходу и чистому интерфейсу. Приложение имеет функцию профиля, которая позволяет устанавливать определенные правила. Подобно другим приложениям для блокировки приложений, он использует отпечатки пальцев, PIN-код и шаблон. Профили уникальны в AppLock благодаря их способности в целом классифицировать ваши приложения, конфиденциальные, социальные ярлыки и метки платежей. Вы можете разблокировать категорию, такую ​​как Социальные, и каждое из ваших приложений для социальных сетей будет разблокировано, что означает, что права на блокировку каждого приложения не будут изменены.

Плюсы и минусы

  • Уникальная функция профиля, но приложение содержит рекламу, и это может вас беспокоить.
  • Быстрая настройка, очень простое, элегантное приложение, но не имеет много функций.
  • Приложение бесплатное, но премиум-версия лучше.

10 лучших блокировок приложений и приложений для Android 5

6. Защита пальцев

Это один из лучших шкафчиков для Android-приложений только благодаря своим широким возможностям. FingerSecurity – это многофункциональное приложение, которое позволяет блокировать приложения по отпечатку пальца, и есть функция, которая скрывает приложение на последнем экране. Доступны дополнительные параметры безопасности, такие как задержка удаления приложения, время ожидания, внешний вид и индекс отпечатков пальцев. Приложение также может устанавливать безопасные сайты, обнаруживать хакеров и настраивать ложные сбои. Приложение представляет собой полнофункциональный взрыв. Тем не менее, бесплатная версия приложения очень ограничена, вам потребуется премиум-версия для полного контроля.

Плюсы и минусы

  • FingerSecurity обладает большой безопасностью, однако для блокировки приложения используется только датчик отпечатков пальцев.
  • Приложения имеют много очень полезных функций, но они очень ограничены в бесплатной версии, и есть реклама.

Топ-10 блокировок приложений и конфиденциальности для Android 6

7. MaxLock

К сожалению, это довольно классная программа блокировки приложений для рутованных Android-устройств, но если у вас открытое корневое устройство, вы можете получить некоторые замечательные функции с MaxLock. MaxLock – это абсолютно бесплатное приложение без рекламы, основанное на Xposed Framework. В отличие от любого другого приложения блокировки приложений, MaxLock отдает приоритет производительности и аккумулятору. Доступная блокировка, которую вы можете использовать в MaxLock – это PIN, Pattern и Knock Code. Хотя это приложение с открытым исходным кодом, оно имеет много опций настройки. Он может настроить поддельные аварии, мастер-ключ для отключения легко. У Ал и есть возможность убрать миниатюру приложения в последнем окне.

Плюсы и минусы

  • Приложение абсолютно бесплатно и без рекламы. Это дает вам превосходный опыт, но только для рутованных устройств Android.
  • Премиум-версия приложения ничем не отличается от бесплатной версии. У него есть только несколько вариантов.

Топ 10 блокировок приложений и приложений для Android 7

8. AppLock – отпечаток пальца и пароль

AppLock от SailingLab – это блокировка приложений, которая имеет множество функций помимо обеспечения безопасности приложений. Он имеет браузер конфиденциальности, хранилище фотографий для злоумышленника, который пытается нарушить безопасность сообщения, и имеет множество функций для экрана блокировки. Приложение использует стандартные функции, такие как PIN-код, отпечаток пальца и шаблон для открытия приложений. Приложение полно полных функций. Вы можете переключать параметры, такие как Wi-Fi и т. Д. Для конкретного приложения. Бункер также можно использовать для скрытия фотографий и видео.

Плюсы и минусы

  • Приложение не очень хорошо разработано и круто, но у него есть несколько интересных функций.
  • Приложение работает без сбоев, не содержит вредоносных программ, но есть реклама, которая отображается случайным образом.

10 лучших блокировок приложений и приложений для конфиденциальности для Android 8

9. AppLocker – отпечаток пальца и пин-код

Это один из сейфов приложений под названием «App Locker». Это не популярное приложение, оно имеет старый пользовательский интерфейс, но приложение обладает некоторыми уникальными функциями, которые делают его одним из самых простых приложений для конфиденциальности, но отличным для Android. Приложение позволяет настраивать индивидуальные настройки блокировки для каждого приложения, то есть вы можете настроить базовый отпечаток пальца, чтобы разблокировать все различные приложения и шаблоны для другого приложения. Тем не менее, приложение содержит рекламу.

Плюсы и минусы

  • Старый пользовательский интерфейс, не выглядит красиво, но делает это хорошо.
  • Приложение не имеет много функций, но оно имеет несколько приличных функций. Тем не менее, реклама может беспокоить вас. Вы должны купить, чтобы удалить рекламу.

Топ 10 блокировок и блокировок приложений для Android 9

10. AppLock-Fingerprint

AppLock-Fingerprint – очень популярное приложение в магазине Play Store, потому что оно имеет множество замечательных функций. Пользователи имеют возможность установить несколько паролей для разных приложений. Так что держите их частную жизнь в надежных руках. Блокировка может быть активирована в определенное время или когда телефон подключен к некоторым сетям WI-Fi или Bluetooth. Кроме того, есть отличные функции, такие как вращение домашнего экрана, а также возможность удаленной разблокировки устройства с помощью отправки SMS-сообщения, он делает снимки людей, пытающихся разблокировать и потерпевших неудачу.

Плюсы и минусы

  • Отличный пользовательский интерфейс прост в использовании, но приложение содержит рекламу, вы должны заплатить, чтобы удалить рекламу.
  • Функции приложения великолепны, но в нем нет скрытого приложения и функции подвала.

Топ 10 блокировок приложений и блокировка приложений для Android 10

Очень важно, чтобы ваша личная жизнь была в безопасности. В цифровом мире, где киберпреступность растет день ото дня, сэкономьте свои силы с помощью лучших приложений для блокировки приложений и приложений для защиты конфиденциальности для Android. Он не только защитит вас от утечки данных, но также защитит ваши конфиденциальные данные от несанкционированных вторжений. Что используют эти блокировщики приложений и блокировщики конфиденциальности? Поделитесь с нами в поле для комментариев ниже. Мы увидимся в следующей статье.

Add comment