Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-10 браслетов Bakeey Fitness в 2019 году

Портативные устройства, такие как фитнес-браслеты и умные часы, сегодня очень популярны. Если раньше к ним относились с осторожностью и пристрастием, то сегодня у каждого второго человека есть браслет Xiaomi Mi Band.

Благодаря различным конструкциям и функциям любой желающий может выбрать фитнес-браслет, который соответствует их вкусам. Как вы знаете, Xiaomi является лидером на рынке носимых устройств благодаря огромной популярности фитнес-браслетов Mi Band и умных часов Amazfit BIP. Неудивительно, что многие китайские компании копируют дизайн и технические характеристики устройств Xiaomi. Да, это звучит странно, но китайские компании подражают другим китайским компаниям!

Однако некоторые производители делают отличные копии, которые почти так же хороши, как и оригиналы. Одним из них является Бэйки.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Bakeey – молодой продюсер, который регулярно выпускает фитнес-браслеты и умные часы. Китайские производители не боятся копировать основные функции и дизайн своих конкурентов, в том числе Xiaomi. Однако стоит помнить, что цена фитнес-браслета Bakeey составляет около 20 долларов.

В этой статье мы рассмотрим топ 10 фитнес-повязку New Bakeey. Некоторые из них выглядят как умные часы, но все еще являются трекерами физической активности. К сожалению, сегодня невозможно купить настоящие умные часы с операционной системой Android, поддержкой SIM, NFC, GPS и другими функциями всего за 20 долларов.

Bakeey M4 Max, M4 Lite и M4c

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Давайте начнем наш обзор с фитнес-браслетов Bakeey M4 Max, M4 Lite и M4c. Дизайн трех устройств полностью скопирован с новейшего фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

На первый взгляд очень сложно отличить Bakeey M4 Max, M4 Lite и M4c от Xiaomi Mi Band 4.

Все три фитнес-браслета принимают цветные дисплеи. 0,96 дюйма с круглыми кнопками управления под экраном. Это первое различие между тремя браслетами: у M4 Max и M4 Lite есть IPS-панели, а у M4c – TFT-экран.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Ремни всех моделей являются съемными и могут быть легко заменены другими. Самый тяжелый фитнес-браслет – Bakeey M4 Max, весит 50 грамм; M4c весит 45 грамм, а самый легкий – M4 Lite, который весит 35 грамм. Тем не менее, я не думаю, что вы заметите разницу в весе при ношении этого фитнес-браслета.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Теперь давайте посмотрим на спецификации. Bakeey M4 Max, M4 Lite и M4c имеют одинаковые основные функции: частота сердечных сокращений, давление, содержание кислорода в крови, монитор сна, спортивный режим, шагомер, расстояние, калории, оповещение о вызове, сообщение, напоминание, отклонение вызова, поддержка для уведомлений в социальных сетях, автоматической подсветки, будильника, календаря и управления камерой.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Тем не менее, они также имеют некоторые различия. Bakeey M4 Lite и M4c оснащены защитой IP67 от влаги и пыли, а Bakeey M4 Max поставляется со стандартом IP68.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

M4c поддерживает только функции прогноза погоды, в то время как M4 Max и M4 Lite имеют функции прогноза погоды и даже управление музыкой на смартфонах.

Что касается батареи, у фитнес-браслета Bakeey M4 Max самая большая батарея. Его емкость составляет 105 мАч. Одного заряда хватает на срок службы батареи 30 дней или 7-10 дней активного использования.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Bakeey M4 Lite и M4c имеют аккумулятор емкостью 90 мАч. Каждый длится до 15 дней в режиме ожидания или до 7 дней активного использования.

Кстати, для зарядки браслета нужно снять трекер с силиконового ремешка, как у Xiaomi Mi Band 3.

Что касается цены, самый дорогой из трех фитнес-браслетов – Bakeey M4 Max. Стоимость – 20 долларов. Bakeey M4 Lite обойдется вам в 19 долларов, а Bakeey M4c – 17 долларов.

Bakeey S10

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Следующая фитнес-повязка над нами – Bakeey S10. Да, это все же браслет или фитнес-трекер, но не умные часы.

Это еще одна копия устройства Xiaomi, но на этот раз Amazfit Stratos. Bakeey S10 полностью копирует дизайн часов Xiaomi, включая большой круглый экран с силиконовым ремешком и кнопками управления с правой стороны. Кстати, в отличие от Amazfit Stratos, Bakeey S10 доступен не только в черном, но и в синем и красном цветах. Цвет меняется только внутри веревки.

Bakeey S10 имеет 1,3-дюймовый цветной IPS-экран с разрешением 240 х 240 пикселей. Он поставляется с защитой IP68 от воды и пыли.

Топ 10 фитнес-браслетов Bakeey 2019

Что касается функций, Bakeey S10 предлагает сердечный ритм, давление, датчик кислорода в крови, монитор сна, спортивный режим, уведомление или сообщение о вызове, отклонение вызова, погоду, социальные сети, секундомер, шагомер, будильник , календарь, дистанция, контроль и управление камерой музыка

Как видите, в часах есть все, что вам нужно.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Bakeey S10 оснащен аккумулятором на 420 мАч. Время ожидания фитнес-трекера составляет около 30 дней. Если вы активно носите свои часы, они продлятся около 10 дней.

Стоимость спортивной повязки Bakeey S10 составляет всего 24 доллара.

Бэйки М98

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Следующий крутой трекер упражнений называется Bakeey M98. Этот фитнес-браслет для тех, кто любит великолепный внешний вид и спортивный дизайн.

Bakeey M98 имеет стильный внешний вид с квадратным циферблатом и ремешком из ТПУ. Он также имеет 1,3-дюймовый TFT-экран с разрешением 240 х 240 пикселей. Экран цветной и управляется сенсорными кнопками под экраном. Несмотря на большой экран, вес фитнес-браслета составляет всего 38 грамм.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Кстати, Bakeey M98 доступен в трех цветах – черном, белом и розовом.

Функция этого фитнес-браслета точно такая же, как и у предыдущей модели в нашей статье: датчик сердечного ритма, давление, кислород крови, управление камерой, управление музыкой и т. Д.

Влагозащита IP67 также доступна, но нет функции прогноза погоды. На мой взгляд, это не большая проблема.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Емкость аккумулятора составляет 180 мАч. Этого достаточно для 10 дней активного использования. Кроме того, это длится 20 дней в ожидании.

Цена Bakeey M98 составляет 20 долларов.

Bakeey 116 Plus2

Топ 10 фитнес-браслетов Bakeey 2019

Еще одно новое портативное устройство – Bakeey 116 Plus2. Как и предыдущий гаджет, этот фитнес-браслет имеет большой квадратный экран, но с полным сенсорным управлением.

Этот браслет выделяется своим красивым дизайном и блестящей веревкой. Пользователи могут выбрать один из 5 доступных цветов: черный, синий, фиолетовый, зеленый и красный. Каждый из них очень красочный и привлекает внимание окружающих.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Как и два предыдущих браслета, Bakeey 116 Plus2 отображает 1,3-дюймовый экран с разрешением 240 х 240 пикселей. Однако это TFT-панель, а не IPS. С другой стороны, замечательно, что экран полностью сенсорный, и нет необходимости нажимать маленькие кнопки под экраном.

По сравнению с предыдущим фитнес-браслетом Bakeey 116 Plus 2 не имеет многих функций. Мониторы сердечного ритма и артериального давления доступны, но кислород крови не может быть измерен.

Также нет поддержки прогнозов погоды и управления музыкой. Тем не менее, IP67 имеет защиту от воды и пыли. Другие функции являются стандартными для современных фитнес-браслетов.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Bakeey 116 Plus 2 оснащен аккумулятором на 150 мАч. Одного заряда достаточно для 7 дней автономной работы или 5 дней активного использования. Как видите, этот браслет имеет самый короткий срок службы батареи в нашем списке. Впрочем, это не удивительно, так как это единственный с большим сенсорным экраном.

Bakeey 116 Plus2 доступен для предварительного заказа и может быть заказан за 14 $.

Бэйки С16

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Этот фитнес-браслет сильно отличается от предыдущего устройства необычным дизайном. Он получает отличный прямоугольный вид и съемный ремешок из ТПУ. Эту веревку также можно выбрать из 5 вариантов цвета: черный, серый, фиолетовый, синий и красный. Тело всегда черное.

Браслет очень легкий, всего 23 грамма. Он защищен от воды стандартом IP67. На лицевой панели расположен 1,14-дюймовый экран с необычным разрешением 135 х 240 пикселей. Экран управляется прямоугольной сенсорной кнопкой под экраном.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Bakeey C16, как и Bakeey S10, имеет множество полезных функций: частота сердечных сокращений, давление, содержание кислорода в крови, монитор сна, управление камерой смартфона, управление музыкой, спортивный режим, погода, шагомер, дистанция, калории, оповещение. звонок, сообщение, напоминание, отклонение звонков, поддержка уведомлений в социальных сетях, автоматическая подсветка экрана, будильник и календарь.

Топ 10 фитнес-браслетов Bakeey 2019

Аккумулятор довольно маленький, всего 90 мАч, но время автономной работы составляет 40 дней. При активном использовании браслет держится около 7-10 дней. Пока что это самый длительный срок службы батареи среди всех фитнес-браслетов в нашей статье.

Кстати, Bakeey C16 заряжается напрямую от порта USB, без дополнительных кабелей. Вам просто нужно снять ремешки и подключить браслет к USB-порту вашего ноутбука или зарядного устройства.

Bakeey C16 – самый дешевый фитнес-браслет в нашем обзоре, всего $ 12.

Бэйки RD11

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Этот фитнес-браслет выглядит точно так же, как и предыдущая модель: Bakeey C16. Он имеет 1,14-дюймовый сенсорный экран такого же прямоугольного дюйма с таким же разрешением 135 х 240 пикселей. Экран управляется сенсорными кнопками под экраном.

Топ 10 фитнес-браслетов Bakeey 2019

Зарядка также осуществляется напрямую через подключение к USB-порту. Емкость аккумулятора выше, чем у предыдущей модели: 120 мАч, но время автономной работы значительно короче. Bakeey RD11 длится до 7 дней в режиме ожидания или до 5 дней активного использования.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Есть поддержка всех функций и датчиков, кроме управления музыкой. Кроме того, фитнес-браслеты защищены от воды и пыли в соответствии со стандартами IP67.

Фитнес-браслеты Bakeey RD11 теперь доступны для продажи за 17 долларов.

Бэйки Z19c и Бэйки E6

Топ 10 фитнес-браслетов Bakeey 2019

Последние два фитнес-браслета над нами – Bakeey Z19c и Bakeey E6. Мы решили увидеть это вместе, потому что они имеют схожий дизайн и технические характеристики.

Bakeey Z19c и Bakeey E6 получили практически одинаковые конструкции. Они отличаются только внешним видом веревки. В обоих случаях они силиконовые, но у них есть несколько видов бюстгальтеров. Ремешок съемный и доступен в различных цветах: классический черный, синий, красный, розовый и фиолетовый.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Оба браслета оснащены цветным экраном. 0,96 дюйма, но с другим разрешением. Z19c имеет разрешение экрана 64 x 128 пикселей и E6: 80 x 160 пикселей.

Bakeey E6, кажется, имеет полный сенсорный экран, но мы не можем сказать наверняка. Что касается Bakeey Z19c, он имеет кнопку управления в нижней части экрана.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Фитнес-повязка имеет такой же набор функций: частота сердечных сокращений, содержание кислорода в крови, монитор сна, управление камерой, спортивный режим, погода, шагомер, дистанция, калории, предупреждение о вызове, сообщение, напоминание, отклонение вызова, Поддержка уведомлений в социальных сетях, автоматическое фоновое освещение экрана, будильник и календарь.

Bakeey E6 имеет датчик для контроля давления.

Оба браслета имеют съемные ремешки и прямую загрузку. К сожалению, нет информации о батарее Bakeey E6.

Топ 10 браслетов Bakeey Fitness 2019

Что касается Bakeey Z19c, он принимает батарею емкостью 90 мАч со сроком службы батареи 14 дней в режиме ожидания и 6 дней в активном использовании.

Этот фитнес-браслет также доступен на предпродажной. Цена Bakeey Z19c составляет 19 долларов, а Bakeey E6 – 17 долларов.

Топ 10 фитнес-браслетов Bakeey 2019

заключение

Как видите, китайский производитель Bakeey активно расширяет ассортимент фитнес-браслетов. Теперь вы можете выбрать фитнес-браслет с прямоугольным экраном, как у Xiaomi Mi Band 4, или с раундами, как у Amazfit Stratos.

Все браслеты имеют хорошие характеристики и функции. Однако главной особенностью всех этих фитнес-браслетов являются доступные цены. Все фитнес-браслеты стоят не более 20 долларов.

Подпишитесь на нас в социальных сетях:

Add comment