Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 +

Вы получили новый Samsung Galaxy S20 (или S20 +) в последнее время? Поздравляем! Вы должны быть взволнованы, чтобы получить это из первых рук. Тем не менее, позвольте мне сказать вам, что ваша задача здесь не выполнена. Это только начало. Как и в случае с другими инструментами, есть некоторые изменения и изменения, которые необходимо внести, чтобы получить более плавный опыт.

Вы должны включить все настройки или только выбранные опции? Какие настройки выбрать для лучшего опыта и увеличения срока службы батареи? Такие вопросы могут вас удивить. Итак, мы составили список из 10 лучших вещей, которые вы должны сделать на своем новом Samsung Galaxy Телефоны S20 и S20 + максимально раскрывают свой потенциал. Давайте начнем, так как это будет длинный список.

1. Изменить приоритет боковой клавиши

Поэтому вы хотите выключить телефон. Однако, когда вы долго нажимаете левую кнопку, Биксби медленно (и раздражающе) оживает? А? Быть уверенным!

Ладно, ненадолго. Кнопка под названием «Ключ» слева, справа может быть настроена, и вы можете сопоставить функциональность, которую вы хотите, с этой кнопкой. И лучше всего не просто повесить трубку. Вы можете установить длительное нажатие и дважды нажать на него.

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 1 ключ

Для этого перейдите в «Настройки»> «Дополнительные настройки»> «Боковые клавиши» и выберите нужные параметры. Если вы активно используете камеру, вы можете настроить действие «Быстрое действие» камеры на двойное касание.

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 11 Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 12

Кроме того, вы можете установить желаемое приложение. Любовь Twitter? Присвойте это действию прессы дважды и сразу же запустите просмотр приложения.

И да, вы можете выбрать «Меню выключено» из списка, чтобы удерживать клавишу. Там я исправил это для тебя.

2. Авто Расширенные Селфи

Вы регулярно принимаете групповых селфи? Итак, умный угол селфи – это вторая настройка, которую вы можете изменить на своем Samsung Galaxy S20 и S20 +.

Это автоматически переводит передний стрелок в широкоформатный режим, когда он обнаруживает двух или более людей в кадре. Родной, верно?

Лучший Самсунг Galaxy S20 Camera Советы и хитрости 7

Как вы можете себе представить, этот параметр не включен по умолчанию. Чтобы открыть его, перейдите в настройки камеры и замените угловой переключатель smart selfie. И поверьте мне, это скрытое благословение.

3. Веселые навигационные оповещения

Есть навигационные оповещения, и пришло время продолжить. движения Galaxy S20 и S20 + гладкие и интуитивно понятные. Кроме того, вы получаете больше экранной недвижимости.

Чтобы включить навигационные оповещения, выберите «Настройки»> «Экран»> «Навигация». И если вы используете чехол (проверьте случай с подставкой), вы можете увеличить чувствительность движения, особенно сигнал «Назад».

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 16 Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 15

Для этого нажмите кнопку «Дополнительные параметры» и перетащите ползунок вправо.

4. Включить быстрый обмен

Быстрый обмен может не быть первым, что вам нужно сделать Galaxy S20 / S20 +. Тем не менее, я считаю, что производительность важна, особенно если вы часто переносите файлы и другие документы на другие телефоны.

При этом используется Wi-Fi Direct для ускорения процесса передачи. И это работает так, как рекламируется, особенно если передача между двумя телефонами / устройствами Samsung.

Чтобы включить быстрый общий доступ, перетащите меню «Быстрые настройки» вниз, перейдите на вторую страницу и откройте ее.

Самсунг самый лучший Galaxy Советы и хитрости S20 и S20 1 Самсунг самый лучший Galaxy Советы S20 и S20 3

Вы можете выбрать только Контакты или Все. После этого в меню «Общий доступ к Android» появляется опция «Быстрый обмен», когда вам нужно поделиться файлами.

Замечания: Чтобы эта функция работала, вам нужно включить Phone Vision на других телефонах.

5. Добавление альтернативных видов

Распознавание лица Galaxy S20 быстрый и быстрый. Тем не менее, этот метод применяется, если у вас есть аксессуары, такие как солнцезащитные очки. Поэтому рекомендуется добавить свой альтернативный вид, чтобы он работал, несмотря ни на что.

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 1 альтернативный вид

Поэтому, когда вы добавляете свое лицо в Распознавание лиц (в разделе «Биометрические данные и безопасность»), нажмите и добавьте Альтернативный вид.

Самсунг самый лучший Galaxy Советы S20 и S20 12 Самсунг самый лучший Galaxy Советы S20 и S20 13

Кроме того, обратите внимание на все другие параметры, такие как быстрая разблокировка и экран блокировки.

6. Switch В Видео Коллекционере

Если вы планируете смотреть видео или фильм Galaxy S20, следующая настройка, которую вам нужно активировать, это Video Enhancer. Как следует из названия, это улучшает качество видео и делает его насыщенным и ярким.

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 1 видео

Особенностью этой функции является то, что вам не нужно вручную добавлять видео приложения. Сканирует телефонную библиотеку для любого приложения воспроизведения видео и добавляет его автоматически.

Поэтому, если у вас есть Netflix, Prime Video или автономные видеоплееры, такие как MX Player и VLC Player, они добавляются автоматически. Это интересно, не правда ли?

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 17 Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 18

Чтобы открыть его, перейдите в «Настройки»> «Дополнительные функции» и измените переключатель «Надстройки видео».

7. Tweak Edge Панель

Есть приложения, такие как ниже в Local Edge Panel YouTube, Калькулятор и карты. Хотя они важны для вашего ежедневного использования, не все.

В этом случае наиболее практичным является добавление наиболее часто используемого вами приложения.

Например, InstagramРедактирование приложений, таких как Snapseed и Inshot, почти ежедневно. Первым делом я добавил его на панель.

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 19 Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 20

Для этого перетащите панель (верхний правый край) и нажмите кнопку «Редактировать». Затем перетащите ваши любимые приложения из ящика приложений и запустите то, что вам не нужно.

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 21 Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 1

ты знаешь: Вы также можете изменить положение Edge Handle? Настройки Edge Panel скрывают блокировку.

8. Поиск в режиме одного стиля со стилем

Несмотря на Galaxy Серия S20 smartphones его размер немного больше, чем у его пиров, опция включения режима «одной рукой» отключена. К счастью, это легко сделать.

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 1 рука

Найдите «One Hand» в настройках и установите ручку в то же положение.

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 2 Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 3

Затем, в зависимости от используемого метода навигации (движение или панель навигации), вы увидите ярлык для активации режима.

9. Включить адаптивное энергосбережение

Если вы опытный пользователь, который хочет продлить срок службы аккумулятора телефона, Adaptive Power Saver – это одна из функций, которую необходимо включить.

Этот модуль использует машинный язык, чтобы изучить использование вашего приложения и другие привычки телефона, и потенциально отключает ненужное использование батареи. Интересно, говорю. Перейдите в раздел «Обслуживание устройства»> «Аккумулятор»> «Режим питания» и включите кнопку адаптивного энергосбережения, чтобы включить его.

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 5 Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 6

Конечно, это происходит не сразу, потому что требуется некоторое время, чтобы проанализировать вашу привычку и, соответственно, время ожидания будет больше.

11. Включить Dolby Atmos

Следующий для любителей музыки внутри вас. Galaxy S20 позволяет вам включить режим Dolby Atmos, чтобы обеспечить захватывающее звучание. И это не конец истории. Существуют отдельные пресеты для фильмов и музыки на выбор.

Самсунг самый лучший Galaxy Советы S20 и S20

И это не заканчивается там. Если вы любите играть в игры, вы также можете включить Dolby Atmos fo Gaming для захватывающего звучания. Все, что вам нужно, это пара беспроводных наушников, и вы будете организованы.

Чтобы включить Dolby Atmos, перетащите меню «Быстрые настройки», перейдите на вторую страницу и нажмите и удерживайте Dolby Atmos. Все доступные варианты будут доступны сразу.

Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 7 Топ 10 вещей, которые можно сделать с Samsung Galaxy S20 и S20 8

Вернитесь на страницу с параметрами, такими как эквалайзер и UHQ Riser.

Сделай это Galaxy S20 Любимый телефон

Вот список вещей, которые нужно сделать на вашем новом Samsung Galaxy S20 без ошибок. Как мы упоминали выше, эти незначительные изменения в несколько раз улучшают ваш телефон.

Следующий: Не фанат Биксби? См. Статью ниже, чтобы узнать, как отключить Биксби (и другие цифры).