Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 игр про покемонов для Android!

 Поезд в Pokemon Go На мобильных устройствах теперь есть коллекция игр Pokemon. Прошло много времени, потому что Pokemon – одна из самых популярных игровых серий. Каждая игра играет немного по-своему. Это означает, что ни одна из двух игр не предлагает одинаковый опыт. Их пока не так много, но вот лучшие игры про покемонов на Android!

Читать дальше: Советы и рекомендации для Pokémon Quest: от новичка до мастера всего за несколько часов

Магикарп Прыжок

Бесплатно с покупками в приложении

Magikarp Jump – одна из новейших игр покемонов в списке. Это простая, обычная игра. Твоя задача – тренировать Магикарп. Цель игры – сделать флоп выше, чем Magikarp вашего оппонента. Это может показаться немного глупым, потому что это, безусловно, так. Вы должны кормить его, тренировать его и соревноваться, чтобы сделать его сильнее. Содержит камеи из других покемонов и некоторые модификации. Как и Camp Pokémon, он определенно сделан для обычных игроков.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Magikarp Jump - одна из лучших игр про покемонов на Android

Покемон идти

Медленный

Покемон Go поражает мир, как много кирпичей. Это, без сомнения, самая популярная игра про покемонов для мобильных устройств. Мало кто знает, как работает эта игра. Вы идете по реальному миру, ловите покемонов, повышаете их уровень, а затем используете их для борьбы в спортзале. Элемент реального мира также мотивирует вас покинуть диван и познакомиться с новыми людьми. Существуют различные вещи, которые сделают игру более захватывающей, например, внутриигровые события. Мода мертва Тем не менее, это только освободило место для настоящих фанатов Pokémon Go. Обновления продолжают добавлять новый контент, новые игровые режимы, новых покемонов и новые занятия для тренеров.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Покемон иди домой

Бесплатно / $ 15,99 / год Pokemon Home технически не является игрой. Тем не менее, это дополнение к другим играм покемонов. Он обслуживает банк, и вы можете отправить туда своего покемона, чтобы перенести его среди других игр. Итак, если у вас есть Pokemon в Alpha Sapphire, который вы хотите в Sword или Shield, это приложение, которое позволяет вам это сделать. Кроме того, он имеет Pokedex, который отслеживает ваш общий прогресс, а также возможность отправлять секретные подарки и даже торговать с другими игроками. Он стоит $ 15,99 в год, но для заядлых игроков это небольшая цена. Будьте осторожны, потому что приложение все еще нуждается в большем количестве функций и инструментов, чем сегодня.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Скриншот Pokemon Home

Покемон Мастера

Бесплатная игра

Pokemon Masters – один из новейших вариантов для мобильных устройств. Вы работаете с другими тренерами в течение трех или трех сражений одновременно со всеми своими покемонами. Это работа DeNA, создателя Final Fantasy Record Keeper, поэтому разработчики имеют знания о создании бесплатных игр из крупных франшиз. Игра включает в себя тренеров из большинства игр покемонов, а также многопользовательские PvP и кооператив. Это совершенно новое, поэтому некоторые боли все еще появляются, но это должно быть довольно популярным. У нас также есть несколько учебных пособий в конце этой статьи, если вам нужна дополнительная информация.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Покемон коттедж

Медленный

Pokémon Playhouse – это игра для детей для любителей покемонов. Игра содержит большой дом с большим количеством тонн покемонов. Дети взаимодействуют с домом, покемонами и другими элементами в игре. В игре очень простое управление, много цветов и шума, а также другие элементы, которые могут понравиться детям. Он предназначен для детей младшего возраста от трех до пяти лет. Поэтому не ожидайте ничего сложного в этой игре про покемонов. Лагерь покемонов – еще один замечательный титул покемонов для детей постарше. Pokémon Playhouse также бесплатен, без покупок и рекламы в приложении.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Pokemon Playhouse - лучшие игры про покемонов

Квест покемонов

Бесплатная игра

Pokémon Quest – еще одна новая игра про покемонов с 2018 года. Это также одна из немногих кроссплатформенных игр про покемонов. Вы можете играть на своем мобильном телефоне или на Nintendo Switch, Мир покемонов имеет кубы, но ваша цель остается в основном той же. Вы ловите покемонов, обучаете их и сражаетесь с ними. Есть также кемпинг, где игроки адаптируют пространство и делают его своим. Это полная игра, в отличие от чего-то вроде Camp Pokémon или Pokémon Playhouse. Именно поэтому мы рекомендуем только старшим детям и взрослым. В игре есть несколько ошибок, но ничего серьезного. Правда, это не так весело, как основная игра про покемонов.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Pokemon Shuffle Mobile

Бесплатная игра

Pokémon Shuffle Mobile – одна из первых игр Pokémon для мобильных устройств. По сути, это классическая игра из трех элементов с дополнительной боевой механикой. Вы должны соответствовать нескольким формам, чтобы атаковать врага. Вы получаете большие атаки, если вы подходите более трех форм одновременно. В противном случае он работает как любая другая игра про покемонов. Это нормальная игра. Поэтому игра не сложная, и вы будете часто перемалывать новые вещи (или платить за них). Это не плохо или что-то еще, просто более дружелюбный к обычной аудитории. Это не так глубоко, как в некоторых других играх про покемонов в этом списке.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Pokemon Shuffle Mobile - лучшие игры, как Candy Crush Saga

Покемон TCG онлайн

Бесплатная игра

Pokémon TCG Online – мобильная, популярная карточная игра с фримиумом. Игроки собирают различные карты покемонов, строят колоды и бросают вызов другим игрокам. Работает очень похоже на игры вроде Hearthstone или Clash Royale, но с механикой покемонов. Имеет онлайн PvP, AI противников для игры без PvP, различные элементы настройки и многое другое. Это игра freemium, как мы уже говорили ранее. Это означает, что есть элемент оплаты за выигрыш. В противном случае это довольно весело. Он выгодно конкурирует с Покемоном Дуэль как немного более серьезная, но все еще очень случайная игра Покемонов.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Игры Nintendo DS Pokemon

Бесплатно / Разное

На Nintendo DS было несколько игр про покемонов. Это Pokémon Diamond and Pearl, Platinum, HeartGold и SoulSilver, Black and White и Black 2 и White 2. Многие из этих игр более старые, но все еще очень забавные и очень традиционные. Мы не рекомендуем пиратство, поэтому попробуйте купить эти игры, прежде чем пытаться эмулировать их на устройствах Android. Тем не менее, DraStic, вероятно, является лучшим вариантом для функционального эмулятора Nintendo DS. Вы можете проверить наш полный список эмуляторов Nintendo DS, нажав кнопку выше. Это отличный способ получить классические игры про покемонов на телефон или планшет.

Проверьте наш лучший список здесь!

Это подсвеченное изображение лучших игр про покемонов на Android

Даже старые игры покемонов

Бесплатно / Разное

Есть также много игр покемонов для старых игровых систем. Цвета Game Boy и Game Boy включают классический красный, синий и желтый покемоны, а также золото, серебро и кристалл (только цвет Game Boy). В Game Boy Advance были такие как Покемон Рубин, Сапфир, FireRed, LeafGreen и Изумруд. Опять же, мы не принимаем пиратство, поэтому попробуйте купить эти игры, прежде чем эмулировать их на своем телефоне или планшете. Тем не менее, у нас есть список лучших эмуляторов Game Boy (включая Color и Advance) под кнопкой выше. Проверьте их и найдите тот, который подходит вам лучше всего. Между ними, DS и мобильными играми, вы пропустите только несколько игр про покемонов Switch и Nintendo 3DS. В противном случае у вас есть доступ ко всем из них.

Проверьте наши лучшие эмуляторы мальчиков здесь!

My OldBoy лучшие игры про покемонов для Android

Если вы пропустили несколько замечательных игр для Pokemon для Android, сообщите нам об этом в комментариях ниже! Вы также можете нажать здесь, чтобы посмотреть наше последнее приложение для Android и список игр!

Add comment